штатное ГУ

kika

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
хайлендер,передний,2013
#1
доброго дня,кто подскажет???можно ли поставить JBL голову сняв голову с меньшим экраном,или они не взаимозаменяемы?работает при подключении все,но нет звука
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
доброго дня,кто подскажет???можно ли поставить JBL голову сняв голову с меньшим экраном,или они не взаимозаменяемы?работает при подключении все,но нет звука
Нужен ещё штатный усилитель ЖБЛ, который стоит под консолью.
 

kika

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
хайлендер,передний,2013
#3
Нужен ещё штатный усилитель ЖБЛ, который стоит под консолью.
мне его тоже отдали,но вот есть ли на него фишки для подключения на моей комплектации? Ромик,подскажи,я в этом не силен!!!!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#4
мне его тоже отдали,но вот есть ли на него фишки для подключения на моей комплектации? Ромик,подскажи,я в этом не силен!!!!
Фишка (разъём) должен быть. Можешь снять центральный подлокотник и поискать такие разъёмы.

upload_2017-7-7_21-4-48.png
 

kika

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
хайлендер,передний,2013
#7
Ну так человек хочет сменить одно г на другое.
во первых у меня на экране какое то пятно,во вторых размер экрана больше и в третьих коль достался на халяву почему не попробовать,но вроде зять разбирал центральную бороду и говорит что фишек там нет!!!!! Ромик а может быть ,что в моей комплектации проложен жгут без этих фишек?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#8
во первых у меня на экране какое то пятно,во вторых размер экрана больше и в третьих коль достался на халяву почему не попробовать,но вроде зять разбирал центральную бороду и говорит что фишек там нет!!!!! Ромик а может быть ,что в моей комплектации проложен жгут без этих фишек?
Конечно может, но это не проблема, дёрни проводку с донора на разборке. А если честно, то я бы лучше установил Андроид аппарат и получил великолепную навигацию (а не это убогое недоразумение), чтение всех форматов аудио и видео, как бонус интернет (пробки, поисковик, ....) и возможность смотреть цифровое телевидении, и другие плюшки. Да и с установкой у тебя проблем не будет - старый выдернул, новый поставил разъём в разъём.
 

kika

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
хайлендер,передний,2013
#9
Конечно может, но это не проблема, дёрни проводку с донора на разборке. А если честно, то я бы лучше установил Андроид аппарат и получил великолепную навигацию (а не это убогое недоразумение), чтение всех форматов аудио и видео, как бонус интернет (пробки, поисковик, ....) и возможность смотреть цифровое телевидении, и другие плюшки. Да и с установкой у тебя проблем не будет - старый выдернул, новый поставил разъём в разъём.
да не нужна мне навигация,не нужен интернет,да и цена вопроса не менее 30 руб если менять на китайца
 
Сообщения
89
Благодарности
8
Адрес
Салехард
Авто
Хайлендер, люкс, май 2014
#10
Фишка (разъём) должен быть. Можешь снять центральный подлокотник и поискать такие разъёмы.

Посмотреть вложение 49494
Привет, можешь дать полную распиновки 30 пинового разъема,ну или ссылку на ресурс откуда скрин, подскажи как добраться до штатного усилителя,
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху