хелп-авария!!

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#1
Доброго времени суток друзья однополчане! ситуация такая сегодня в аварию попал удар с права по косательной с финекийцом! бампер, крыло,угол капота, фара, усилитель бампера,лонжерон немного загнулся к верху, кто что может подсказать по поводу сервиса где можно по нормальной цене отремонтироваться???
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#3
Могу 2-мя фарами помочь, только мутноваты.

Есть где-то под Калугой контора - Дункан-авто...

http://www.duncanauto.ru/

О!! У них теперь БЕСПЛАТНАЯ доставка от МКАД...

Если всё правильно помню - вполне вменяемые гости страны, назвали стоимость ремонта, но не заметили трещин на заднем стекле - поменяли не увеличивая стоимость.

Туда мой приятель гонял после приличной аварии Форда, на котором я потом ездил, кстати. Очень неплохо и сильно бюджетнее, чем в Москве. Так БЫЛО, по крайней мере. Лет 7 назад.
.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
кто что может подсказать по поводу сервиса где можно по нормальной цене отремонтироваться???
на Загородном шоссе делал весной. Цены примерно 5-7 т.р. за деталь...если такой диапазон подходит поищу телефон, даже знакомый там работал, и его найду, узнаю, что там сейчас.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#8
живу в Сокольниках! авто на ходу своим ходом доберусь без проблем.. бампер передний естественно.фары тоже мутноватые у меня думаю под шумок обе поменять на "ДЕПОвские".лонжерон немного повело 2-3 мм. загнулся немного к верху.. под капотом смотрел.еле заметно,усилителем бампера загнуло!в субботу поеду в страховую! всем спасибо за помощь буду обращаться по мере надобности!!!
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#9
главное выпрямить четко лонжерон все остальное снимается и меняется в ручную.. естественно после покраски!!!
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#10
много и не очень дорого запчасти в "кузовном" некоторые дешевле эксиста..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху