уплотнители дверей на кузове

Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#1
подустали уплотнители дверей на кузове на экзисте больше2000тыров один кто подскажет какие подходят или же всё таки оригинал?на форуме ни чего не нашёл
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota 2.0
#2
Мне кажется , что лучше оригинал . Все же и подойдут сто процентов , да и найти конечно проще . У меня та же беда , только после аварии нужно менять . Под замену дверь пошла , а с ней и уплотнитель нужно поменять . Благо что на крыле только вмятина , и даже краска не повредилась .
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#3
сочувствую всегда когда с любимцем что-то случается как-будто часть тебя самого пострадала
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#4
так и не нашёл уплотнители даже б\у нет на эмексе 6000тр на экзисте 13000 пи........ц
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#8
в разбор приходит хай после нового года там одна за 1тр будем дербанить
 
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Полтора лома по карте от Москвы
Авто
Toyota Highlander 3.3L, 4wd, 2004
#13
Тут есть japancar.ru. Конкретно у AutoStream (кстати я у них и брал) комплект. Есть и у других.

P.S.
И на дроме у AutoStream если зайти в сам магазин- находиться резинки дверей, это что-то с поиском на дроме беда.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Полтора лома по карте от Москвы
Авто
Toyota Highlander 3.3L, 4wd, 2004
#16
Как вы смотрите?!!! Откуда такие цены? Детский сад, ей богу. 500 руб за резинку, комплект 2000р. Выставляете в поиске запчастей :Все города, запчасть уплотнение дверное, модель Toyota kluger.
Вот ссылка
Уплотнители
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#17
вобще-то на бежевый салон найти резинки с бежевой вставкой проблематично попробуйте найдите буза 500 р буду вам очень благодарен!
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#18
Как вы смотрите?!!! Откуда такие цены? Детский сад, ей богу. 500 руб за резинку, комплект 2000р. Выставляете в поиске запчастей :Все города, запчасть уплотнение дверное, модель Toyota kluger.
Вот ссылка
Уплотнители
найдёте отпишитесь пожалуйста !Спасибо.
 
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#19
Как вы смотрите?!!! Откуда такие цены? Детский сад, ей богу. 500 руб за резинку, комплект 2000р. Выставляете в поиске запчастей :Все города, запчасть уплотнение дверное, модель Toyota kluger.
Вот ссылка
Уплотнители
уважаемый вы может что то путаете резинки нужны не на дверь а на ку зов дверного проёма
 
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Полтора лома по карте от Москвы
Авто
Toyota Highlander 3.3L, 4wd, 2004
#23
Резинки на дроме по запросу уплотнитель дверей идут в объявлениях как на дверь, так и на кузов. Надо смотреть по фото и уточнять у продавца.
Не знал, что ищите в цвет. У меня салон светло-серый, но сама машина черного цвета, поставил черные резинки. Как так и было.
Думаю Б/У в цвет салона резинки подобрать не реально. Удачи Вам.
Когда ремонтировал ограничитеь двери сломал в подлокотнике стаканчик, он у меня светло-серого цвета. Купить не смог. Нет на дроме серых цветов, только черные. Такое ощущение, что салон в клюгере шел темных цветов.
 
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Полтора лома по карте от Москвы
Авто
Toyota Highlander 3.3L, 4wd, 2004
#24
Добавлю! Посмотрел по каталогам, резинки у klugerа только в черном и сером цвете. Других цветов для внутреннего рынка не выпускали. Бежевый похоже был только в Хайлендерах для Америки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
227
Благодарности
6
Адрес
сочи
Авто
хайлендер2002 3.0-4VD
#25
Добавлю! Посмотрел по каталогам, резинки у klugerа только в черном и сером цвете. Других цветов для внутреннего рынка не выпускали. Бежевый похоже был только в Хайлендерах для Америки.
ну а я про что
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху