сигнализация

Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
семск
Авто
toyota highlander 2009? 3.5
#1
есть toyota higlander 2009 года выпуска, есть кнопка пуш старт,ну и соответственно 2 брелка, хочу поставить сигналку с авто запуском, подскажите а можно поставить сигналку что бы заводскую зашиту не убирать
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#5
...что бы заводскую зашиту не убирать
Заводская защита чрезвычайно дырявая. Добрый совет - не пожалейте денег на НОРМАЛЬНУЮ защиту. Алекандр (Мазай) плохого не посоветует - и поставить сможет, реализовав и защиту, и "хотелки"
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
семск
Авто
toyota highlander 2009? 3.5
#7
Заводская защита чрезвычайно дырявая. Добрый совет - не пожалейте денег на НОРМАЛЬНУЮ защиту. Алекандр (Мазай) плохого не посоветует - и поставить сможет, реализовав и защиту, и "хотелки"
я далеко от москвы, да и от россии тоже! а что заводская зашита слабая? я думал что машину с пуш стартом, трудно без брелка завести??
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
семск
Авто
toyota highlander 2009? 3.5
#9
я реализовывал через обходчик+старлайн
управляю с мобилы, очень удобно
это ты какой старт лайн ставил в 94? и какой для этого телефон нужен?
а как с чет постановки на такую машину Pandora DXL 4400, или е 90
 
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#10
я далеко от москвы, да и от россии тоже! а что заводская зашита слабая? я думал что машину с пуш стартом, трудно без брелка завести??
5 секунд. Ну, или 6 - как повезет. Как минимум - Призрак на кнопках/метке. И сигналку. Для автозапуска - обходчик. Перепиновка ЭБУ. Блокировки под капотом - замок на капот.
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#11
это ты какой старт лайн ставил в 94? и какой для этого телефон нужен?
а как с чет постановки на такую машину Pandora DXL 4400, или е 90
Автозапуск реализовал через http://www.starline-auto.ru/catalog/gsm_i_gps_sistemy_ohrany/starline_m21.html , запускается через звонок или через смс, есть приложения для айфони, но его пока не тестил
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#12
Насчет пандоры хз, я не захотел
Если честно то наставил очень много всякой хрени, как отключаю все так голова взрывается )))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху