панель приборов

al017

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
#1
подскажите,как снять щиток приборов,если где-то на форуме есть фотки по этой теме то киньте ссылку .заранее благодарен!
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#2
снимаеш декоративную накладку, а затем откручиваеш панель приборов, делов на 5 минут
 

al017

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
#3
я открутил два винтика но накладка не особо хочет вылезать боюсь сломать
 
Сообщения
135
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тундра, 5.7, дабл, лимитед
#4
ты центральную декоративную накладку снял?
 

al017

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
#5
нет не снял.не понял только что за центральная накладка
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
165
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
#6
сначала снимается центральная накладка с климата,затем снимаешь колодцы,которые на панели приборов(там 4 или 5 клипс),затем выкручиваешь два болтика на козырьке панели-снимаешь его,а там сама панель держитсяна трёх болтах,на самом деле всё просто!
 

rush1101

бывалый
Сообщения
330
Благодарности
9
Адрес
Омск
Авто
rx330 2004 4wd
#8
Приветствую всех форумчан - подниму тему о прборке - только вопрос в другом. Подскажите есть ли ограничение у шкалы дневгого пробега TRIP A и TRIP B. Вопрос может глупый коненчно - но я заметил тот факт что или сбрасываеться когда достигает 9999 или кто то у меня пошарил в салоне и нажал на сброс... не сочтите за флуд просто поставил TRIP B для интересу скока накатаю с момента покупки, цыфра подходила к отметке 10т миль (3 год эксплуатации кстати, к теме о маленьких пробегах), а сейчас смотрю что опять с нуля началось. Вот и стало интересно есть ли у них ограничение, спасибо заранее
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#11
Заметил такую вещь: при включении габаритов гаснет подсветка часов и магнитолы. Не помню чтобы раньше так было. Подсветка приборной доски работает нормально. можно это как-то вылечить?
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#12
Заметил такую вещь: при включении габаритов гаснет подсветка часов и магнитолы. Не помню чтобы раньше так было. Подсветка приборной доски работает нормально. можно это как-то вылечить?
На панели приборов левая крутилочка, которая яркость подсветки регулирует, имеет фиксированное положени(когда крутишь до упора и дальше щелчок).Крутани её и будет счастье.
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#13
На панели приборов левая крутилочка, которая яркость подсветки регулирует, имеет фиксированное положени(когда крутишь до упора и дальше щелчок).Крутани её и будет счастье.
каждый раз, когда дети остаются в машине одни, всякие сюрпризы получаются
 

Leo2016

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3mz,4wd,2004
#14
ПРИВЕТ, ПОМЕНЯЛ РЕЗИНУ- ЗАГОРЕЛСЯ ИНДИКАТОР НА ПАНЕЛИ - ЕСТЬ У КОГО РАСШИФРОВКА ЗНАЧКОВ - ПРОШУ ПРИСЛАТЬ СНИМОК , СПАСИБО!
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Toyota Хайландер передний 2003
#17
Вечер добрый ) подскажите . Как снять бордочок что бы заменить фильтр салона ???
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Авто
Toyota Хайландер передний 2003
#19
с двух сторон по центру надавить во внутрь
Спасибо . Все получилось! Может еше подскажите где лучше его в будущем заказывать, у китайцев либо на экзисте ?
 

avdeev

Active Member
Сообщения
369
Благодарности
52
Адрес
Омск
Авто
хайлендер. 2002. передний
#20
не реклама. я заказываю в автопитер. но не знаю есть ли офис в вашем регионе. там огромный выбор но необходимо смотреть тойота и невский лучше не брать
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху