глохнет на ходу

Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Mockba
Авто
hybrid 2009
#1
Может сталкивался кто - в пробке стою и всё выключается. Было пару раз уже - неприятные ощущения. Куда смотреть что искать?
гибрид 2го поколения 40й кузов.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#2
Надеюсь, вы же не стебетесь про то, что у вас глохнет двигатель с пробках? Гибрид все же...
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Mockba
Авто
hybrid 2009
#3
имелось в виду, что система выключается, приборка гаснет.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#4
Ну, наверное, стОит ошибки считать для начала... А так явно сопля где-то, земля, например. Когда появилось, что делали? Може сигналка какая шальная шалит?
 
Сообщения
133
Благодарности
41
Адрес
Boston, MA код для телефона +1
Авто
Highlander 2008 hybrid limited (USA)/ Highlander 2018 hybrid xle (USA)
#5
Что последнее по электрике делали?
Что последнее делали под капотом?
Танцуйте от печки - в 90% случаев помогает, как автоэлектрик со стажем вам говорю.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Реально смешно будет, если батарейка в метке просто села. Это 98% всех таких проблем.
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Mockba
Авто
hybrid 2009
#7
есть подозрение, что глюк сигналки. если б батарейка села, то проявлялось бы чаще - нет?
 
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Mockba
Авто
hybrid 2009
#8
и проблема так и висит... батарейка новая и в метке, и в брелке... сигналка стоит с обратной связью с мобилой, по электрике не делалось ничего.
 
Сообщения
47
Благодарности
3
Адрес
Рыбинск Ярославская область.
Авто
Toyota Highlander 2004
#9
У меня тоже появилась такая неисправность хай в первем кузове 2.4 мотор глохнет на ходу либо просто стоиш, ошибок нет, гаснет прибора кроме тахометр ни чего не показывает, правда в момент отключений с лева щёлкает реле какое не могу понять. В вообщем дефект не постоянный по какой причине появляется не понятно.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#10
У меня тоже появилась такая неисправность хай в первем кузове 2.4 мотор глохнет на ходу либо просто стоиш, ошибок нет, гаснет прибора кроме тахометр ни чего не показывает, правда в момент отключений с лева щёлкает реле какое не могу понять. В вообщем дефект не постоянный по какой причине появляется не понятно.
У меня было нечто подобное. Был плохой контакт в минусовой клемме аккумулятора.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху