где взять штатные разъемы..

Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#1
Коллеги, подскажите где можно прикупить разъемы штатного майфуна.. не переходник на iso, а эти

нужно подключить громкую связь от "попугая" в разрыв динамиков.. на разборах не нашел(может плохо искал), если есть то целиком косу барыжат. В магазинах нет... Можно заказать с ebay готовый кабель-адаптер, но ждать долго и цена около 50$. Резать провода рука не поднимается(хотя народ так иногда и делает).. но если ближайшее время не найду - однозначно буду резать и паять..
 

kog

_______
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#2
Режь, если рука не поднимается - могу помочь. А кто это попугай и почему "в разрыв динамиков" - звук отключать? Более гуманных способов разве нет (могут ведь и наводки пойти с релюшек). В общем я бы не стал резать провод к динамику (а усилок без нагрузки не задымится?)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Усилок не задымится, да и судя по разъемам, нет там усилка(внешнего)
Попугай- это parrot-громкая связь в авто.
Резать все не надо, можно обойтись 2мя колонками, а можно и одной и мют.

Разъемы если нужны, то иди к ОД, на заказ привезут.
 
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#4
Правильно, внешнего усилка у меня нет. Для подключения к системам с внешним усилком схема другая, но подключение возможно. Попугай у меня этот, так что буду подключать все динамики(пусть будет доп.функционал в виде возможности воспроизведения mp3 с флехи, хотя сомневаюсь что пользоваться буду). Уже решил - резать и паять.
 

kog

_______
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#5
Правильно, внешнего усилка у меня нет. Для подключения к системам с внешним усилком схема другая, но подключение возможно. Попугай у меня этот, так что буду подключать все динамики(пусть будет доп.функционал в виде возможности воспроизведения mp3 с флехи, хотя сомневаюсь что пользоваться буду). Уже решил - резать и паять.
Если будет возможность - сделай отчет, отпишись как работает.
 
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#6
Если будет возможность - сделай отчет, отпишись как работает.
Ок. Отчет сделаю. По отзывам коллег юзающих не один год - зэр гут. Но свои субъективные ощущения отпишу.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху