Штатные линзы

Сообщения
13
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2014
#1
Доброго времени суток уважаемые. Машина тойота хайлендер 2014 (рестайл). Хочу заменить линзы ближнего света, на Bi-Led Optima, но не знаю какой тип линзы установлена на машине с завода для заказа переходника под билед линзу. Может быть кто-то знает, может вскрывали фару или владеет какой нибудь информацией про штатные линзы прошу поделится. За ранее благодарен!
image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Доброго времени суток уважаемые. Машина тойота хайлендер 2014 (рестайл). Хочу заменить линзы ближнего света, на Bi-Led Optima, но не знаю какой тип линзы установлена на машине с завода для заказа переходника под билед линзу. Может быть кто-то знает, может вскрывали фару или владеет какой нибудь информацией про штатные линзы прошу поделится. За ранее благодарен!
Посмотреть вложение 52450 Посмотреть вложение 52449 Посмотреть вложение 52448
Если 1-й рестайл (середина 2014), то такие не подойдут, а вот если 2-й (конец 2014), то нужно будет ампутировать старые линзы и уже вкорячить на их место это говно. Но учитывая стоимость фары проще купить китайскую, а свою продать, а на разницу съездить на месяц на Кубу.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#4
просветите, что за рестайлинги в 14 г.
Это не ко мне, а к спамеру который до конца не разобрался в деталях модели. Ко мне лёгкий троллинг на поданную тему.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander 2014
#7
Если 1-й рестайл (середина 2014), то такие не подойдут, а вот если 2-й (конец 2014), то нужно будет ампутировать старые линзы и уже вкорячить на их место это говно. Но учитывая стоимость фары проще купить китайскую, а свою продать, а на разницу съездить на месяц на Кубу.
Toyota Highlander 3 (U50)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху