ЧП Ребят подскажите пожалуйста

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#1
Итак я решил сделать диодную подсветку ног в салоне хая 2002 г в на правой стороне двери спереди взял запитку от дверной лампочки все норм было потащил под заднее сиденье и уже хотел клеить ленту как бай и у меня потухли потолочные лампы не включаются я офигел в итоге у меня щас не работают потолочные огни подсветка салона работает ооочень бледно только на спидометре в других местах ее вообще нет но оптика в машин вся работает и не работает штатная сигналка но центральны замок работает еще когда не вкл габаритные огни работают часы как только включаю оптику машины часы тухнут ну и усе как я описал выше получается кто может сказать что делать чтобы все встало как было если возможно то с понимающим человеком готов пообщаться по скайпа обещаю если поможет то оплачу ему 500р куда он скажет спасибо жду
 

неБывалый

Well-Known Member
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#3
Предохранитель салонного света, 300 %. У меня так было.

То, что проблески света остаются - путает, но это он :)
.
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#4
А где он стоит предохранитель этот? А то что на сигналка это отразилось тоже из за него?
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#7
Итак я решил сделать диодную подсветку ног в салоне хая 2002 г в на правой стороне двери спереди взял запитку от дверной лампочки все норм было потащил под заднее сиденье и уже хотел клеить ленту как бай и у меня потухли потолочные лампы не включаются я офигел в итоге у меня щас не работают потолочные огни подсветка салона работает ооочень бледно только на спидометре в других местах ее вообще нет но оптика в машин вся работает и не работает штатная сигналка но центральны замок работает еще когда не вкл габаритные огни работают часы как только включаю оптику машины часы тухнут ну и усе как я описал выше получается кто может сказать что делать чтобы все встало как было если возможно то с понимающим человеком готов пообщаться по скайпа обещаю если поможет то оплачу ему 500р куда он скажет спасибо жду
В России что,знаки препинания отменили?:smiles:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
ИМХО, приборку смотреть надо, ищи пред PANEL для начала, тк описание работы с часами-ведет в эту сторону.

А вообще смотри, что ставил недавно, где то накосячил.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху