Ужасный писк

Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Хай 2011
#1
Как заводишь авто, слево раздается писк громкий, монотонный. Пока стоишь писк раздается, как движение начинаешь тишина, начинаешь парковаться опять раздается. Когда паркуешься писк чуть тише, парктроник пробивается сквозь него, писк громче чем когда вплотную подъезжаешь.
То есть едишь все норм., остановился жуткий писк, подъехал к препятствию звук монотонный от парктроника. Заглушил возобновляется жуткий писк, пока не откроешь дверь. Спасаюсь отключением парктроника, но тронешься чуть, или передачу меняешь и опять пищит. Подскажите что делать?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#2
Как заводишь авто, слево раздается писк громкий, монотонный. Пока стоишь писк раздается, как движение начинаешь тишина, начинаешь парковаться опять раздается. Когда паркуешься писк чуть тише, парктроник пробивается сквозь него, писк громче чем когда вплотную подъезжаешь.
То есть едишь все норм., остановился жуткий писк, подъехал к препятствию звук монотонный от парктроника. Заглушил возобновляется жуткий писк, пока не откроешь дверь. Спасаюсь отключением парктроника, но тронешься чуть, или передачу меняешь и опять пищит. Подскажите что делать?
Если отключение парктроника помогает, то это датчик парктроника и накрылся. Такое было у многих, но выявлялось ещё при покупке.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Хай 2011
#3
Я просто читал что так может сигнализировать какая нибудь не исправность. Нет?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#4
Я просто читал что так может сигнализировать какая нибудь не исправность. Нет?
Если неисправность, то вылезает сообщение на маленький экран или горит лампа на приборной панели.

Если можешь выключить этот писк вместе с парктроником, то это точно они. У меня тоже самое было сразу после покупки. Мне просто заменили неисправный датчик и всё.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Хай 2011
#5
У меня гарантия прошла, кто занимается парктроником теже кто и сигнализацией?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху