Увеличиваем мощности

Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#1
Товарищи!
В связи с увеличением атак со стороны недоброжелателей форум в ближайшее время переедет с виртуального хостинга на выделенный сервер. Переезд ожидается на следующей неделе. Возможны кратковременные перерывы в работе. Надеемся, что после переезда сайт будет работать без перебоев и пошустрее.
Спасибо за внимание.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#2
Чуть, дополню.:)

Так как теперь выделеный сервер стоит денег, то на сайте появится рекламма(чуть-чуть).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
А я думал, что все наши недоброжелатели уже успокоились.... Какой же я наивный :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Я не знаю сколько их, но наш сайт они по вечерам сажали конкретно...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#11
Сейчас посмотрел на список Гостей. Странно, но некоторые из них зашли в одно и то же время(причём попарно) и сидят в одной и той же теме или находятся на Главной странице, причём их оченно много. Это те самые негодяи-недоброжелатели?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
сидят в одной и той же теме или находятся на Главной странице, причём их оченно много. Это те самые негодяи-недоброжелатели?
Хотят узнать всю информацию о Хайлендерах.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Сейчас посмотрел на список Гостей. Странно, но некоторые из них зашли в одно и то же время(причём попарно) и сидят в одной и той же теме или находятся на Главной странице, причём их оченно много. Это те самые негодяи-недоброжелатели?
Это програмки-роботы, которые загружают сайт.
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#14
Произведена замена НСов на новый сервер. Через сутки сайт будет работать с нового сервера. Возможны перерывы в работе сайта.
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#18
В основном да, осталось перенести и настроить приатаченные файлы (вложения).
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#20
Типа переехали уже?
А то вчера все в вопросах было.
Типа да) но пока надо еще кое что донастроить, как будет всё, я сообщу.

В течение дня подгрузим вложения (сейчас временно их нет) + нужно еще потестить на наличие косяков. Единственное пожелание, сегодня лучше воздержаться от загрузок вложений.

Что касается "вчерашних вопросов" - это основная проблема при переносе этого движка форума, поэтому немножко затянули с переездом.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#22
Егор, а фотки старые появятся или нужно заново их запихивать?
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#23
Вложения пока не грузите, мы их вытаскиваем уже в течение суток со старого хостинга, там база большая сама, поэтому так долго. Фотки и другие вложения появятся в течение сегодня-завтра.
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#24
Наконец-то! Сайт полностью переехал на новый сервер. Производственные мощности для базы данных увеличены в 10 раз. По идее сайт должен грузиться шустрее. Вложения все вернули, можете загружать новые и вообще использовать форум как обычно. Надеемся, что перебоев с работой сайта больше не будет.

В случае обнаружения косяков, багов и т.д. пишите в соответствующий раздел на форуме.

Спасибо за внимание. Приятного полета;)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху