Тяжелый руль на Highlander 3 - повышенное сопротивление

Сообщения
35
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander V6 2014
#1
Приветствую форумчане! Столкнулся с проблемой - повышенное сопротивление на руле. На панели приборов неисправность не показывает. Диагностика в специализированном сервисе показала наличие ошибок в системе управления электроусилителем: B2285 и B2288. После обратился к ОД. ОД продержал автомобиль на диагностике 2,5 часа. После выдали автомобиль, с оставшейся неисправностью и якобы отсутствием ошибок. Насколько знаю по этой неисправности была отзывная компания Тойоты. Подскажите может кто сталкивался с этим и куда в СПб можно обратиться? image-09-09-20-11-29-1.jpeg
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#3
Последнее редактирование:
Сообщения
35
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Highlander V6 2014
#5
Отзывная была, требуйте устранения бесплатно в связи с угрозой безопасности жизни при Эксплуатации авто.
СПб, Тойота Пулково. Вроде адекватны.

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/toyota-отзывает-2014-recall.8323/page-9#post-252324
Спасибо! Попробую к ним обратиться
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#6
Добрый вечер, форумчане!
Есть вопрос по сервисным бюллетеням. В частности у меня есть проблема с подушкой водительского сиденья, есть заломы и деформация внутреннего наполнителя (бюллетень I16-012). Вопрос - по данному бюллетеню можно обращаться в постгарантийный период или уже поезд ушел?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.147
Благодарности
1.304
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#7
Добрый вечер, форумчане!
Есть вопрос по сервисным бюллетеням. В частности у меня есть проблема с подушкой водительского сиденья, есть заломы и деформация внутреннего наполнителя (бюллетень I16-012). Вопрос - по данному бюллетеню можно обращаться в постгарантийный период или уже поезд ушел?
Ушёл.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху