Съемная тонировка

P

pigas

Guest
#1
Не мутная, не рябит. Снаружи и внутри как обычная тонировка!
Доставка 300р по Москве. За мкад обговаривается отдельно.
Либо самовывоз с ул. Тайнинская д. 20 (медведково\бабушкинская)
Отправлю в регионы по предоплате

-Светопропускаемость 5% и 15%
-Держится на стекле за счёт статики. Для установки не требуется клей, скотч и т.п.
-Мягкая, в любой момент можно сложить и убрать, не боится заломов и складок
-Очень плотно прилегает к стеклу
-Не имеет зеркального эффекта, снаружи выглядит как стандартная тонировка
-Очень прочная, можно снимать и ставить бесконечное кол-во раз
-Можно использовать при любой погоде: не боится жары и морозов, не плавится на солнце
-Устанавливается как на боковые стёкла, так и на лобовое
-Без проблем можно самостоятельно отмерить, вырезать и установить на любой автомобиль

1 погонный метр стоит 1300р (хватает на передние стекла большинство авто)
Со скидкой = 1000 рублей
8-926-639-99-98 Вениамин

Скидка Вашему клубу 300р

 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#4
а есть съемная тонировка, но не в глухую, а слегка затонироваться?
 
Сообщения
89
Благодарности
4
Адрес
Муром
Авто
Highlander 2.4 4WD 05
#5
15 нормальная тонировка! Но у меня почти на всех авто 20-ка
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
Скажите, а гаишники не штрафуют? Проезжаешь пост, тормозят, дальше бегут за прибором... а ты быстренько снимаешь? Штрафа не будет?! И второй вариант, тормозят, фоткают, бегут за прибором.
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#9
Ну и как? После нескольких съемов-установок не пачкается? Не теряет свой вид? Сколько уже стоит?
За пару месяцев останавливали раза три... Пришлось снимать только один раз (не полностью - приоткрыл стекло, отклеил наполовину...), в гараже в течении 3-х минут привёл в первозданное состояние...
Плёнку покупал за 1400р., плюс в сервисе за 600р. - вырезали, подогнали, установили...
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
#10
Скажите, а гаишники не штрафуют? Проезжаешь пост, тормозят, дальше бегут за прибором... а ты быстренько снимаешь? Штрафа не будет?! И второй вариант, тормозят, фоткают, бегут за прибором.
По крайней мере меня ни разу... штрафовать не имеют права (по крайней мере сейчас)пока не произвели замеры... А до этого успеешь снять - 3 сек. всех дел! Причём некоторые менты даже сейчас не быкуют - не снимая тонер, говорю: у меня съёмка, и отпускают... На кого попадёшь...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
По крайней мере меня ни разу... штрафовать не имеют права (по крайней мере сейчас)пока не произвели замеры... А до этого успеешь снять - 3 сек. всех дел! Причём некоторые менты даже сейчас не быкуют - не снимая тонер, говорю: у меня съёмка, и отпускают... На кого попадёшь...
Просто гайцы не совсем грамотные попадались, на сколько помню, в правилах написано, что ничего дополнительного на окнах быть не должно...
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#14
Я столько машин видел и со шторкой как в вагонах плацкарта и с тонировкой в виде дельфина на пол окна. Кто-то присоски в сетку делает. я как растонировался с 1 июля езжу не парюсь.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху