Скрип в районе лобового стекла.

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Siberian_ugansk, 22 май 2012.

1. Siberian_ugansk
    Оффлайн

Siberian_ugansk New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2.7 WD, 2014
    Помогите избавиться от дребезжания в области лобового стекла. Некоторое время назад сменил у официалов лобовое стекло после чего появился дрезжащий звук в районе левого угла лобового стекла. Приехал к диллеру, они 5 часов искали причину. Вроде нашли после того как сняли с внешней стороны пластиковые уголки. Приклеили их на двусторонний скотч. Дребезжание вроде пропало. Сейчас опять звук появился, я снял эти уголки... звук остался. Я всю голову уже сломал, что там еще может дребезжать. :ireful:

2. MaZaY
    Оффлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.396
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Надо для начала покататься, послушать, а кто нибудь что бы поприжимал обшивку в разных местах. А дальше уже и думать...

3. Alex987
    Оффлайн

Alex987 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Хай, 2011
    абсолютно идентичная ситуация и у меня - виброшум проявился после замены лобового стекла, но все же пропал после переклейки уголков на двухсторонний скотч. Недавно однажды снова проявился и пропал.

4. Siberian_ugansk
    Оффлайн

Siberian_ugansk New Member

Благодарности:
    1
    Автомобиль:
    2.7 WD, 2014
    Аналогично...

5. khuzzi
    Оффлайн

khuzzi New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    Highlander 2011 год 3.5
    Я писал в другой теме может вам поможет был такой скрип мне сняли дворники сняли пластмассу которая прилегает к лобовому стеклу внизу стекла проложили материалом клейким можете двух сторонним скотчем и все у меня пропало, туда попадает песок и он издает скрип мне когда сняли пластмассу там по краю лобового было все затерто так что попробуйте может вам поможет

Поделиться этой страницей