Скрип в районе лобового стекла.

Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Нефтеюганск
Авто
2.7 WD, 2014
#1
Помогите избавиться от дребезжания в области лобового стекла. Некоторое время назад сменил у официалов лобовое стекло после чего появился дрезжащий звук в районе левого угла лобового стекла. Приехал к диллеру, они 5 часов искали причину. Вроде нашли после того как сняли с внешней стороны пластиковые уголки. Приклеили их на двусторонний скотч. Дребезжание вроде пропало. Сейчас опять звук появился, я снял эти уголки... звук остался. Я всю голову уже сломал, что там еще может дребезжать. :ireful:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Надо для начала покататься, послушать, а кто нибудь что бы поприжимал обшивку в разных местах. А дальше уже и думать...
 

Alex987

New Member
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Авто
Хай, 2011
#3
абсолютно идентичная ситуация и у меня - виброшум проявился после замены лобового стекла, но все же пропал после переклейки уголков на двухсторонний скотч. Недавно однажды снова проявился и пропал.
 
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Нефтеюганск
Авто
2.7 WD, 2014
#4
абсолютно идентичная ситуация и у меня - виброшум проявился после замены лобового стекла, но все же пропал после переклейки уголков на двухсторонний скотч. Недавно однажды снова проявился и пропал.
Аналогично...
 

khuzzi

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Днепропетровск
Авто
Highlander 2011 год 3.5
#5
Я писал в другой теме может вам поможет был такой скрип мне сняли дворники сняли пластмассу которая прилегает к лобовому стеклу внизу стекла проложили материалом клейким можете двух сторонним скотчем и все у меня пропало, туда попадает песок и он издает скрип мне когда сняли пластмассу там по краю лобового было все затерто так что попробуйте может вам поможет
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху