Продам задние пружины Хайлендер 2012

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#2
это пара?
Совсем как то дорого... 7400 на винкоде за штуку с доставкой в город
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Авто
Хайлендер2012,4ВД,3,5л
#6
Пружины оригинал , почем купил ,так и продаю.
Если интерес реальный ,поторгуемся, пружины.jpg предлагайте свою цену.
 
Последнее редактирование:

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#8
Год назад были по 17000, написано ж у ТС. А так они в юлсуне по 6312р с доставкой в Краснодар, например. Аналоги (какие-то NSP) есть и по 1763р
 
Сообщения
16
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2011 пендосятина
#11
NSP Co. Ltd - крупный корейский упаковщик и поставщик автомобильных комплектующих. Реализует запчасти главным образом для автотранспорта марок Suzuki, Volkswagen, Ford, Chery, Citroen, Honda, а также Hyundai и Daewoo. Значительная часть продукции поставляется в такие страны, как Казахстан, Украина, Россия и Беларусь. Реализуемая продукция соответствует требованиям стандартов ISO-TS.

В каталогах NSP можно найти поршневые кольца, фары, сальники коленвалов, радиаторы, зеркала, амортизаторы, элементы ходовой, топливные форсунки, ступицы, комплектующие сцепления, кузовные детали, шестерни, фильтры. По сути, NSP упаковывает все, что может потребоваться для ремонта. Как отметили автозапчасти, качество этих запчастей варьируется от крайне низкого до, в целом, удовлетворительного. Относительно неплохими являются кузовные детали, радиаторы и оптика. При этом большинство покупателей отметили крайне низкое качество уплотнителей.

Фирма NSP является примером упаковщика запчастей из низшего ценового сегмента в основном тайваньского и китайского производства. Если вас интересуют качественные автозапчасти с большим эксплуатационным ресурсом, южнокорейский NSP не сможет удовлетворить ваши запросы.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху