Пока самый свежий!

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#61
Нашли мне хорошую машинку 12 года но ценник не тяну 1845000 (((досадно. ..буду дальше лазАть
Бери мой Хай. Отдам, скрипя сердцем... Состояния лучше, вряд ли найдешь... 1.95...)))
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#62
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#63

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#64
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#65
Хорошие машинки дорого стоят...))) рассматривай тогда постарше...
Нет, буду подольше рассматривать и ценник сползет до нормально состояния.ну может не значительно подороже будут
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#66
Нет, буду подольше рассматривать и ценник сползет до нормально состояния.ну может не значительно подороже будут
Пока ценник будет падать, машинки тоже постареют...)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#68
Да он потом в ржавое пятно превращается
Я купил рафика 2008 года. Прикольно что видно капот не крашенный... но он в рыжих пятнах весь :( И щас ХЗ чо с ним делать.... точка точка скол точка скол точка точка... и все рыжее. Не цветет дальше скола... но и смысла красить ржу не вижу. Вот ща думаю как правильно, серной кислоты капнуть на ржу и потом подкрасить кисточкой или так и оставить... сколы ржавые для любителей сколов :)
Вот если честно уже хочется капот перекрасить, но зная что авто 8 лет - и не хочется как-то...
Думаю царапины и сколы - не всегда хорошо. А всю жизнь не красить ни одной детали... и ездить с царапинами от ключа - тоже не весело. А если кто-то написал ЛОХ! Что опять не красить чтоли?
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#70
Да он потом в ржавое пятно превращается
Я купил рафика 2008 года. Прикольно что видно капот не крашенный... но он в рыжих пятнах весь :( И щас ХЗ чо с ним делать.... точка точка скол точка скол точка точка... и все рыжее. Не цветет дальше скола... но и смысла красить ржу не вижу. Вот ща думаю как правильно, серной кислоты капнуть на ржу и потом подкрасить кисточкой или так и оставить... сколы ржавые для любителей сколов :)
Вот если честно уже хочется капот перекрасить, но зная что авто 8 лет - и не хочется как-то...
Думаю царапины и сколы - не всегда хорошо. А всю жизнь не красить ни одной детали... и ездить с царапинами от ключа - тоже не весело. А если кто-то написал ЛОХ! Что опять не красить чтоли?
Лох не лох, дело каждого...мне приятно что у меня машина в родной краски.но вот если капот весь в ""РЖУ")) превратится, то приятного мало останется))))
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#72
Не надо сюда вливаться, и так Хаев развелось. Купи новую Ниву и не парься...успехов тебе, дружок.
 
Сообщения
109
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012 3,5 V6,БМВ F20d 2012г
#73
На auto.ru Чел из Тулы продает хай 2013 года на гарантии пробег 53000км пишет срочно за 1160000р
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#75

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху