Пожалуйста подскажите!

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#32
Что еще можно сказать на это? Я бы в таком случае сам бы заменил масло, и фильтр, или сделал бы в сервисе, где можно наблюдать процесс и проверять его.
 
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Алма-ата
Авто
3.3 4WD 2006г.в.
#33
Что еще можно сказать на это? Я бы в таком случае сам бы заменил масло, и фильтр, или сделал бы в сервисе, где можно наблюдать процесс и проверять его.
Придется! Другог выхода пока нет, впрочем и советов тоже!
 
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Алма-ата
Авто
3.3 4WD 2006г.в.
#34
Что еще можно сказать на это? Я бы в таком случае сам бы заменил масло, и фильтр, или сделал бы в сервисе, где можно наблюдать процесс и проверять его.
Заменил жижу с фильтром в коробе, в редукторах, все осталось как есть!:shok:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Алма-ата
Авто
3.3 4WD 2006г.в.
#35
Что еще можно сказать на это? Я бы в таком случае сам бы заменил масло, и фильтр, или сделал бы в сервисе, где можно наблюдать процесс и проверять его.
Заменил жижу с фильтром в коробе, в редукторах, все осталось как есть!
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#36

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#37
Вот в соседнем колхозе похоже кому-то повезло больше:

Всех приветствую! На этих выходных поменял фильтр в коробке, с частичной заменой масла. Каробка стала переключаться мягче, машина стала отзывчивее на педаль газа. В общем, как работает коробка, претензий нет, все гуд. За исключение проблемы которая была при сбросе газа, но рывки стали мягче нет, такого как было раньше. Аппаратную замену масла делал вначале лета, но, тем не менее масло в коробке было грязное, и как мне сказали парни с сервиса поддон на этой машине снимался впервые, кстати сам фильтр тоже был не совсем забитый. Буду еще раз, частично менять масло через месяцок примерно. За это время коробка прополощется и будет, наверное, мне счастье. Если у кого есть какие предложения, мысли по поводу толчков буду рад и с удовольствием почитаю инфу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху