Подскажите по колесным дискам.

Тема в разделе "Новенький? Только зарегистрировался? Тебе сюда!", создана пользователем Андрей051, 12 авг 2016.

1. Андрей051
    Оффлайн

Андрей051 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.3 4wd 2004
    Добрый день друзья.Нужны диски на 16.Не могу найти с таким вылетом 35,как заявлено по каталогу.Подскажите,кто что ставил,выбор не велик.Спасибо.

2. ГриГорец
    Оффлайн

ГриГорец с окраины

Благодарности:
    1.411
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2003
    От Лексуса RX 300-330. Я здесь брал.

3. Андрей051
    Оффлайн

Андрей051 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.3 4wd 2004
    А что из аналога можно поставить?Дисков море,а что поставить,вопрос?У меня такие же стояли,только один попал в негодность,осталось три,не то,не сё!Хочу купить новые!

4. ГриГорец
    Оффлайн

ГриГорец с окраины

Благодарности:
    1.411
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2003
  5. Андрей051
    Оффлайн

Андрей051 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.3 4wd 2004
    Дружище,если бы было так все просто,то я бы и не сомневался.А ты уверен,что с 45 вылетом все будет Ок.Я вот сомневаюсь.И где бы я не спросил,толкового ответа еще не дал ни один человек.Проставки,и все такое,я уже слышал.Хотелось бы услышать,кто реально поставил,и что!

6. slavahigh
    Оффлайн

slavahigh Почетный пользователь форума

Благодарности:
    1.108
    Автомобиль:
    HYBRID Limited 4WD 2008
    45 вылет на первом кузове будет тереть задние стойки, проверено на личном опыте! Пришлось ставить проставки! Так с ними и продал.

7. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.051
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Без проставок машина, у которой и так управляемость не очень, будет полной коровой. Ну ладно, жрать резину будет. С этим можно смириться. Но в критической ситуации можно просто реально улететь без всяких шансов.
    С проставками все намного лучше. Если проставки хорошие, то управляемость не нарушится. И ездить можно без проблем. Впрочем, лично я против проставок - штатный вылет дает бОльшую уверенность.

8. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.051
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Если с проставками, то будет нормально

9. Андрей051
    Оффлайн

Андрей051 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    3.3 4wd 2004
    Спасибо друзья.Будем думать.Зима скоро,может чего и найду.Не ожидал,что может быть так сложно.Колхозить не хочется,а нормального и реального,просто ....НИЧЕГО!!!

10. ГриГорец
    Оффлайн

ГриГорец с окраины

Благодарности:
    1.411
    Автомобиль:
    2,4 4WD 2003
    О, да, не посмотрел на вылет. Дисков в инете навалом. Тут есть: http://www.replica.su/diski-skad-skad_faraon-0-92805.html
    У меня сейчас Реплика стоит, простенькая.
    Оригинальные от Лексуса под зимней резиной, брал в ЕвроАвто, отдавал сразу же на пескоструй и окраску, вышло всё (диски и приведение их в порядок) в двадцатку.
    Если в Гугле не забанили, найдёшь. Не унывай.

Поделиться этой страницей