Перечень страховых компаний с отозванной лицензией

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#61
В соответствии с Приказ ФСФР № 11-1239/пз-и от 24.05.2011г. у страховой компании ООО «СК «ИННОГАРАНТ» отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.520
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#65
Приказом ФСФР № 11-1838/пз-и от 21.07.2011 (публикация в Приложении к Вестнику ФСФР № 58 от 03.08.2011) отозвана лицензия на осуществление страхования у ОАО «ЭСКО».
 

Sohho

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2009
#66
Да Согласие ещё более-менее, норм. есть всякие типа нкм-уверенности - вот это действительно лажа полная, типа ростры что-то. Лицензию кстати никак не отзовут, список есть у кого приостановлены, особенно опасны ограниченные, контора вроде как есть, но на грани разорения.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#67
Да Согласие ещё более-менее, норм. есть всякие типа нкм-уверенности - вот это действительно лажа полная, типа ростры что-то. Лицензию кстати никак не отзовут, список есть у кого приостановлены, особенно опасны ограниченные, контора вроде как есть, но на грани разорения.
НКМ-Уверенность это что-то с чем-то... Звонят всем и предлагают золотые горы за смешные деньги... а сколько людей уже купилось! :dash:
 

Yasmib

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
toyta highlander
#68
Тема отличная. Как раз страховку оформлять заново в следующем месяце, буду знать, кого обходить стороной
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#69
Тема отличная. Как раз страховку оформлять заново в следующем месяце, буду знать, кого обходить стороной
Уже определились с Ск? Если нет, то могу подобрать варианты :)
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#70
Тема отличная. Как раз страховку оформлять заново в следующем месяце, буду знать, кого обходить стороной
Есть ли общая ссылка на всех "заблокированных" страховщиков или может имеет смысл у нас собрать всех в одну таблицу?
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#71
На сайте РСА есть список Ск с отозванными лицензиями.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander
#72
Страховая компания Согласие выплатила всего 47000 рублей. Независимая экспертиза, которую сделали в Европейском центре оценки, показала, что стоимость ремонта составляет 93 870 рублей. На сумму разницы также был взыскан штраф со страховой компании и все расходы на судебное делопроизводство.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху