Передняя камера

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.218
Благодарности
5.905
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#31
Девайс имеет одно назначение - минимизировать количество поворотов рулем и переключения передачи вперед назад. когда ты Видишь, что один сантиметр, но есть до препятствия, ты едешь, если ты не видишь, вынужден совершать еще один заход на парковку, вот и все, Дальше каждый выбирает свой путь
Спасибо! Всё понятно.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#32
есть возможность влезать при парковке в достаточно ограниченное пространство, без риска повредить свлое или чужое ТС! Парктроник такой точности не обеспечивает, да и доверять лучше своим глазам, чем этим сонарам!
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#33
хм..
в чём отличие зеркального отображения от прямого?одно и тоже?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34
хм..
в чём отличие зеркального отображения от прямого?одно и тоже?
Как в чем?
То что слева у тебя в глазах-слева на камере или слева в глазах и справа на камере...
Разница как то есть.
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#38
общался с ОД,к ШГУ камеру переднего вида-однозначно сказали не подцепить...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Почему?
В принципе и на нижний экран и на верхний цепляется без проблем.
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#40
Почему?
В принципе и на нижний экран и на верхний цепляется без проблем.
Александр,привет!они на меня как на идиота смотрят и говорят,что в Принципе нельзя,там нет входа-выхода в ШГУ.а я им а как же это
http://podgolovnik.ru/catalog/kamery-perednego-vida/shtatnye-kamery-perednego-vida-avis

или не хотят,или на самом деле руки не оттуда.
как бы стал немного привыкать к габаритам...но береженого бог бережёт,да и парковаться удобнее,залезть можно везде.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#43
у меня передняя камера в рамке под номер, обзор камеры не достает до краев бампера, может кто знает где взять линзы по типу рыбий глаз, для наружных авто камер?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
у меня передняя камера в рамке под номер, обзор камеры не достает до краев бампера, может кто знает где взять линзы по типу рыбий глаз, для наружных авто камер?
Рамка под номер, уже на бампере, и то на чем она прикручена, она видеть не может, по определению!
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#45
у меня передняя камера в рамке под номер, обзор камеры не достает до краев бампера, может кто знает где взять линзы по типу рыбий глаз, для наружных авто камер?
Может поставить линзу от праворульных камер.
Там изображение бьется на 2 (право/лево)
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#46
Может поставить линзу от праворульных камер.
Там изображение бьется на 2 (право/лево)
Может, только я таких не видел, есть ссылка на фото и еще вопрос а что будет с центром?
А так есть фото объективы дающие 185 и даже 190 градусов, так что бампер можно увидеть даже если камера на бампере, но линз я не видел пока.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#47
http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1151201684.html

Тут посмотри, хотя насколько помню такая камера под эмблемой стояла - оттуда бампер всетаки видать.
Да и вопрос о линзе - выписывать новую , не факт что она отдельно продается. Только по разборкам. И цена с японии будет космос. Ну хотя бы расширил кругозор)))
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#48
Ладно пока оставлю, по факту бампера не видно, но любой предмет в зоне видимости камеры при приближении к камере до 2 см в визуале, в реале получается в 3-5 см от бампера, с этим то же можно жить
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#49

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#52

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#55
Да, это провода на разъеме, на маленьком мониторе.
Питание, это для штатной камеры, на свою нештатную надо брать в другом месте (через тумблер например,заодно и на задний ход подовать).

Тюльпан к видео прицепить надо.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
геленджик
Авто
3.5 ,полный, 2011
#59
Да, это провода на разъеме, на маленьком мониторе.
Питание, это для штатной камеры, на свою нештатную надо брать в другом месте (через тумблер например,заодно и на задний ход подовать).

Тюльпан к видео прицепить надо.
что то не получилось
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
геленджик
Авто
3.5 ,полный, 2011
#60
Да, это провода на разъеме, на маленьком мониторе.
Питание, это для штатной камеры, на свою нештатную надо брать в другом месте (через тумблер например,заодно и на задний ход подовать).

Тюльпан к видео прицепить надо.
....а не подскажешь распиновку на большом мониторе и на какой шлейф вешать?:dance:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху