О здоровье.

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#1
Решил создать отдельную тему. В разных темах этого касаемся, думаю, тема серьёзная, заслуживает отдельной ветки.

Для начала, видео на злободневную тему.

Как антропологически изменяется современный человек при таком тесном взаимодействии с техникой. Что происходит при этом с мышлением, восприятием, памятью и другими процессами. Каковы главные вехи этого большого антропологического перехода. Об этом и многом другом рассказывает советский и российский физик, философ, кандидат физ-мат наук Владимир Буданов.

 

Diluk

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Corolla
#2
Решил создать отдельную тему. В разных темах этого касаемся, думаю, тема серьёзная, заслуживает отдельной ветки.

Для начала, видео на злободневную тему.

Как антропологически изменяется современный человек при таком тесном взаимодействии с техникой. Что происходит при этом с мышлением, восприятием, памятью и другими процессами. Каковы главные вехи этого большого антропологического перехода. Об этом и многом другом рассказывает советский и российский физик, философ, кандидат физ-мат наук Владимир Буданов.
А так же могу посоветовать отличную клинику, куда можно обращаться за лечением переломов костей https://ladisten.com/services/travmatologiya-lechenie-travm-i-perelomov-konechnostej/ и не только. Всё таки проверенные варианты всегда в цене, как ни крути!
Кстати коронавирус уже отменили ...
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.332
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#3
Коронавирус отменили, а обоняния нет уже восьмой месяц. Всё пахнет какой то химической рыбой или вообще ничем, ацетон, как дистиллированная вода…
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#6
Коронавирус отменили, а обоняния нет уже восьмой месяц. Всё пахнет какой то химической рыбой или вообще ничем, ацетон, как дистиллированная вода…
Олег, нихерасе, тебя зацепило.
Когда я болел, обоняние и вкус на неделю пропадали.
Лежал, т-т-т, дома, не в больнице...
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.332
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#7
Олег, нихерасе, тебя зацепило.
Когда я болел, обоняние и вкус на неделю пропадали.
Лежал, т-т-т, дома, не в больнице...
Вкус немного изменился. Во всех фруктах ощущается какая то химическая хрень. Иногда какой то сильный запах пробивается, но потом тот же самый снова не пробивает. Просто дышу чистым воздухом.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.338
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#8
Вкус немного изменился. Во всех фруктах ощущается какая то химическая хрень. Иногда какой то сильный запах пробивается, но потом тот же самый снова не пробивает. Просто дышу чистым воздухом.
У супруги девятый месяц такая же хрень, вкус и обоняние своеобразные. Специи и соль в приготовлении пищи сыплет по опыту прежних лет.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#9
Вкус немного изменился. Во всех фруктах ощущается какая то химическая хрень. Иногда какой то сильный запах пробивается, но потом тот же самый снова не пробивает. Просто дышу чистым воздухом.
Попробуй по утрам вставать и содовую воду пить
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#11
Вкус немного изменился. Во всех фруктах ощущается какая то химическая хрень. Иногда какой то сильный запах пробивается, но потом тот же самый снова не пробивает. Просто дышу чистым воздухом.
Еще бы на Кишечник обратил внимание. Почистить надо.
Я чищу Сульфат магнием или Касторовым Индийским маслом.
Если интересно могу рассказать свой опыт.
А Огулов очень крутой Висцериальщик.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#12
А самый действенный и крутой метод это лечебное голодание. Но к нему подойти надо и иметь МОТИВАЦИЮ.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#13
Решил сюда. Зацепило видео. И о голодании, и об оздоровлении, о реабилитации после ковида и пневмонии, и о позитиве.


Я до 40 лет наверно голодал сутки, раз в неделю, лет 10, вбанный день. Кроме этого, два раза пробовал голодать по 3 дня и по 5 дней.
Потом всё это дело забросил, но в прошлом году, для прикола, проголодал пару дней. Эффект - супер!

По Малореченскому. Посёлок очень красивый! Масса зелени, отличный воздух! Недостаток - маленький пляж. Но был бы пляж большой, это была бы "Мекка"!
По отелю. Я рассматривал его в своё время. Цены соответствуют уровню. Не поехали из-за пляжа.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
Решил сюда. Зацепило видео. И о голодании, и об оздоровлении, о реабилитации после ковида и пневмонии, и о позитиве.


Я до 40 лет наверно голодал сутки, раз в неделю, лет 10, вбанный день. Кроме этого, два раза пробовал голодать по 3 дня и по 5 дней.
Потом всё это дело забросил, но в прошлом году, для прикола, проголодал пару дней. Эффект - супер!

По Малореченскому. Посёлок очень красивый! Масса зелени, отличный воздух! Недостаток - маленький пляж. Но был бы пляж большой, это была бы "Мекка"!
По отелю. Я рассматривал его в своё время. Цены соответствуют уровню. Не поехали из-за пляжа.
Я в Малореченском два года назад отдыхал в отеле Московский. По системе AI. Очень достойный отельчик. Кстати, Сырная скала находится прямо на его территории.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.176
Благодарности
2.127
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#15
Я до 40 лет наверно голодал сутки, раз в неделю, лет 10, вбанный день. Кроме этого, два раза пробовал голодать по 3 дня и по 5 дней.
Потом всё это дело забросил, но в прошлом году, для прикола, проголодал пару дней. Эффект - супер!
Тоже молодыми голодали по Полю Брэггу)
Некоторые даже по 7 дней
Были в восторге от его книги
 

Diluk

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Corolla
#16
Вкус немного изменился. Во всех фруктах ощущается какая то химическая хрень. Иногда какой то сильный запах пробивается, но потом тот же самый снова не пробивает. Просто дышу чистым воздухом.
Попробуй по утрам вставать и содовую воду пить
Ну а взагалі багато чого ще залежить від вашого способу життя, все-таки не завжди йде за нашим планом. Тому потрібно діагностику організму робити часто. Ось клініка https://omegamc.ua/ua/mrt-kolinnogo-suglobu.html де відмінна ціна мрт колінного суглоба, потрібно було після невдалих тренувань дізнатися, наскільки все серйозно. Але там можуть допомогти із різними напрямками ваших захворювань!
Думаете даст результат?
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#17
Очень любопытная инфа:


Сергей Вячеславович Савельев
Советский и российский учёный-биолог, автор широко критикуемых оригинальных концепций. Доктор биологических наук, профессор.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#18
Подниму тему.
Очень рекомендую сей продукт:

1676183211421.png

Чаванпраш (древняя индийская медицина). Покупать лучше в индийских магазинах, там он гарантированно настоящий и более ядрёный. На Озоне - менее ядрёный.
Благотворно влияет на все функции организма, поднимает иммунитет, бодрит, балансирует нервную систему.
Есть более десятка видов чаванпраша, все не пробовал, можете сами почитать в сети отзывы и выбрать.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху