Первая машина для молодых

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
На 160 скорее всего болезни устранены уже все :) Поглядывать нужно за чистотой антифриза и масла только. Там теплообменник течет часто, они смешиваются. Многие вместо прокладок резиновых сварку используют. Тема легко гуглится, но пусть обойдет стороной! :)
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
Нет похоже, не менялись. Даже не знаю, плохо это или хорошо...
Определенный процент естественно работает нормально и без ремонтов. Париться не стоит)
У троих друзей были такие астры. Все довольны! (хотя теплообменником и занимались из них двое, но все равно довольны)))
 
Последнее редактирование:

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Про Фокус первой генерации из Всеволжска, это был трэшь пробег за два года и три месяца 116 тысяч км из поломок; бензонасос, рулевая рейка, стартер, на 98 оборвало ремень ГРМ, это из крупного, что помню.
Вторая генерация на редкость оказалась живучей 2 л. 145 ли. на ручке проехал на ней 65 т.км и ни одной поломки не помню.
Был универсал Второй генерации на ручке 2л 145лс в топе. Ни одной серьёзной поломки. До сих пор с теплотой вспоминаю...
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Определенный процент естественно работает нормально и без ремонтов. Париться не стоит)
У троих друзей были такие астры. Все довольны! (хотя теплообменником и занимались из них двое, но все равно довольны)))
У меня в начале 90-х был кадетт 1.3 на карбюраторе. Точно машина беспроблемная была. Потом денег заработал купил 190 мерседес.. вот с им я потрахался. После сдал его, перекрестился и.. опять купил опель кадетт 1,6 на инжекторе, вообще без проблем катался. Ну а дальше попробовал шевроле нива, новая....... меня хватило на 0,5 года))
Дальше только нормальные машины.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху