Навигация

Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Тамбов
Авто
3.3 полный 2005
#1
Добрый день! Нужна помощь(Хайлендер 3.3 2005год) . Подскажите пути решения проблемы с штатной навигационной системой: при включении навигации, календаря, раздела тех/обслуживания всплывает ниже указанная информация на фото. Когда появилась проблема точно не знаю(предполагаю пару месяцев назад-снимал АКБ). Спасибо. Сергей.
 

Вложения

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#2
Под водительским сиденьем есть привод системы навигации. В него нужно вставить правильный диск. Найди тему про штатную навигацию на первое поколение Хаев - там найдёшь подробности.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Именно так!
Только когда будешь писать, ставь самую маленькую скорость записи.
Если будешь пробывать несколько дисков, то перед загрузкой очередного, скидывай клему АКБ.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Тамбов
Авто
3.3 полный 2005
#5
Спасибо за информацию но указанные Вами ссылки у меня не работают(Кстати "правильный диск у меня есть, только перестал работать")Нужна помощь!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Спасибо за информацию но указанные Вами ссылки у меня не работают(Кстати "правильный диск у меня есть, только перестал работать")Нужна помощь!!!
Тогда возможно, у тебя есть неправильный диск? Родной в смысле.
Тогда сначала с него загрузись, а потом карты подсунь.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
Диск бывает и портится - это первая возможная причина. Вторая причина - загрузчик был на другом диске. Третью причину не хочется и упоминать. Так что первым делом раздобудь рабочий диск с загрузчиком.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху