Куплю на Х2 съемный столик

Сообщения
59
Благодарности
5
Авто
Highlander, 3,5, AWD, 2011г.в.
#1
Куплю на Х2 съемный столик, который устанавливается между сиденьями на втором ряду. Этот же столик при необходимости прячется в нишу под подлокотником.
Номера не знаю, поэтому описал своими словами.
Куплю в Киеве или в России с доставкой в Крым. Жду предложений.
 
Сообщения
44
Благодарности
3
Адрес
Жуковский МО
Авто
3.0 4WD 2002
#2
Хотя бы фотку похожую найди, опубликуй сюда в тему.
Первый раз о таком слышу. Может и ко мне подойдёт... ;)
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#3
Хотя бы фотку похожую найди, опубликуй сюда в тему.
Первый раз о таком слышу. Может и ко мне подойдёт... ;)
Номер 58912-48091-E0. Последние 2 знака - это цвет E0 - бежевый, B0 - серый, C0 -черный
Снимок экрана 2021-10-24 в 17.10.48.png
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#5
Вряд ли кто отдельно его продаст-) Это же комплектация машины как никак.
На разборках может где есть, но тоже вряд ли.
Так, бестолковая вещь как по мне. Пробовал применить в деле, не впечатлил.
Я его убрал как и полку заднюю и использую ящик как еще один бардачёк.
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#7
Озвучь цену, за которую готов купить. Потом прибавь к ней стоимость пересылки из Сибири в Киев (можно узнать в любой ТК). И если полученная сумма у тебя не отобьет охоту приобретать-то пиши в личку. Дальше уж я посмотрю-стОит ли заморачиваться за предложенную сумму.
 
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
Интересная ситуация с базой дром ру. СОбирался купить кусок обшивки.
Вижу 10 продавцов и 4 разных фото на эти 10 продавцов. Города разные. Цены разные...
В итоге выбрал самого дешевого продавца с одной из повторяющихся 6 фото. Причем пластик был и фото одно и тоже а цены 300 - 600 - 1200 - 3300 - 500 - 750.
Купил за 300. У всех доставка до ТК платная. Также доставка до меня отдельно оплата. Купил... а многие даже фото не сняли уже моей детали. При этом купил в Томске, а отправка была с Питера. Получается это все посредники дергающие запчасти с одной базы :) и ставящие цену как попало.
Прям открытие для себя сделал...
 
Сообщения
170
Благодарности
31
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD, 2011
#12
Интересная ситуация с базой дром ру. СОбирался купить кусок обшивки.
Вижу 10 продавцов и 4 разных фото на эти 10 продавцов. Города разные. Цены разные...
В итоге выбрал самого дешевого продавца с одной из повторяющихся 6 фото. Причем пластик был и фото одно и тоже а цены 300 - 600 - 1200 - 3300 - 500 - 750.
Купил за 300. У всех доставка до ТК платная. Также доставка до меня отдельно оплата. Купил... а многие даже фото не сняли уже моей детали. При этом купил в Томске, а отправка была с Питера. Получается это все посредники дергающие запчасти с одной базы :) и ставящие цену как попало.
Прям открытие для себя сделал...
Так и есть. И это давно не новость. Люди специально отслеживают ходовые товары и выставляют их как бы от себя. Ты им платишь, а они уже организуют тебе доставку от любого собственника этого товара.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху