Кузовной ремонт в ТСМ Моторс

Тема в разделе "Автосервисы, где и как нас обслуживают", создана пользователем Regenza, 15 ноя 2017.

1. Regenza
    Оффлайн

Regenza Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    hybrid II, 2008
    отдал авто для покраски крышки багажника, т.к. пошла коррозия и левого крыла, царапина до металла, тоже начала ржаветь. Цена 20 тр за 2 детали без учета скидки от клуба.
    в итоге - с 1 раза не попали в тон, на 2-ой раз крыло немного стало биже к оригиналу, крышку мне кажется совсем не переделывали, как была темнее, так и осталась. Фото присутствуют, можно оценить качество.
    по деньгам - осталось так же 20, добавили за доп. очаги коррозии еще 2 тр, которые потом благополучно и списались как скидка клуба. Увеличение цены не согласовывали, видимо было без вариантов.
    Некоторое время назад делал у них слесарку, менял фильтр в топливном баке. Смело взялись, но не смогли ничего сделать, раскрутили салон, оказалось не там искали. Все поставили на место и не взялись дальше менять.
    кузовной - уже 2-й косяк ТСМ.
    Мой личный вывод - не рекомендую!!!
    P.S. У меня гибрид и редкий цвет, если у вас просто горец и не сложный цвет, то возможно вам повезет больше.:))

Вложения:

2. maykl3011
    Оффлайн

maykl3011 Местный

Благодарности:
    380
    Автомобиль:
    Highlander 2,4 2005г
    Совсем не клубный подход. Это всё потому, что берутся за все машины, а по каждой марке свои нюансы имеются.
    По гибридам, где-то здесь на форуме обсуждали нормальный сервис, там приусы обслуживают и не только. По покраске надо профильный центр искать.

3. RRC
    Оффлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    3.928
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    У меня такой же цвет, покупал уже с крашенным бампером - тоже тон отличается. Это нужно маляра настоящего профи искать, иначе в любом так покрасят.

4. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    5.765
    Автомобиль:
    Гибрид 2006
    Переднее крыло - это явный ахтунг! Пусть переделывают.
    Цвет у меня тоже непростой (Sonora Gold Pearl Metallic). Красил 2 детали (одну с перепылом) нерусский черт Миша - попадание 100%

5. Regenza
    Оффлайн

Regenza Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    hybrid II, 2008
    как-то красил по каско от страховой, тоже где-то в медведково, не у дилера, попали тон в тон.
    крыло уже после 2 перекраса немного светлее, но тоже на свету заметно, завтра сделаю фото
    3-й покраски я уже не переживу:)
    по ремонту уже давно для себя решил - только в гибридс

6. RoadLASER
    Оффлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    5.765
    Автомобиль:
    Гибрид 2006
    Мне удобнее у Миши в Химках.

7. авто-любитель
    Онлайн

авто-любитель Member

Благодарности:
    62
    Автомобиль:
    Понтиак Вайб АВД 2002
    Ремонтировался в ТСМ первый и последний раз в 2013-м году. Впечатления резко отрицательные, поэтому больше туда ни разу не обращался. Мальчик, что мне машину делал, постоянно уходил поговорить по телефону и разговоры занимали очень много времени. В итоге за рабочий день машину не сделали. Раз уж пришлось оставлять, сказал, чтобы всю заднюю подвеску перетряхнули и открутили/заменили все закисшие болты. Приехал, машина на улице, подвеску не трогали. Не рекомендую эту шарагу.

8. armario
    Оффлайн

armario Member

Благодарности:
    12
    Автомобиль:
    Highlander Hybrid 2010
    Раз уж тут гибридоводы все высказались, задам вопрос, чтобы новую тему не создавать. А кто недавно промежуточный вал на гибридном хае менял на Поляроной у Димы?

Поделиться этой страницей