Кузовной ремонт в ТСМ Моторс

Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
hybrid II, 2008
#1
отдал авто для покраски крышки багажника, т.к. пошла коррозия и левого крыла, царапина до металла, тоже начала ржаветь. Цена 20 тр за 2 детали без учета скидки от клуба.
в итоге - с 1 раза не попали в тон, на 2-ой раз крыло немного стало биже к оригиналу, крышку мне кажется совсем не переделывали, как была темнее, так и осталась. Фото присутствуют, можно оценить качество.
по деньгам - осталось так же 20, добавили за доп. очаги коррозии еще 2 тр, которые потом благополучно и списались как скидка клуба. Увеличение цены не согласовывали, видимо было без вариантов.
Некоторое время назад делал у них слесарку, менял фильтр в топливном баке. Смело взялись, но не смогли ничего сделать, раскрутили салон, оказалось не там искали. Все поставили на место и не взялись дальше менять.
кузовной - уже 2-й косяк ТСМ.
Мой личный вывод - не рекомендую!!!
P.S. У меня гибрид и редкий цвет, если у вас просто горец и не сложный цвет, то возможно вам повезет больше.:))
 

Вложения

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#2
Совсем не клубный подход. Это всё потому, что берутся за все машины, а по каждой марке свои нюансы имеются.
По гибридам, где-то здесь на форуме обсуждали нормальный сервис, там приусы обслуживают и не только. По покраске надо профильный центр искать.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
отдал авто для покраски крышки багажника, т.к. пошла коррозия и левого крыла, царапина до металла, тоже начала ржаветь. Цена 20 тр за 2 детали без учета скидки от клуба.
в итоге - с 1 раза не попали в тон, на 2-ой раз крыло немного стало биже к оригиналу, крышку мне кажется совсем не переделывали, как была темнее, так и осталась. Фото присутствуют, можно оценить качество.
по деньгам - осталось так же 20, добавили за доп. очаги коррозии еще 2 тр, которые потом благополучно и списались как скидка клуба. Увеличение цены не согласовывали, видимо было без вариантов.
Некоторое время назад делал у них слесарку, менял фильтр в топливном баке. Смело взялись, но не смогли ничего сделать, раскрутили салон, оказалось не там искали. Все поставили на место и не взялись дальше менять.
кузовной - уже 2-й косяк ТСМ.
Мой личный вывод - не рекомендую!!!
P.S. У меня гибрид и редкий цвет, если у вас просто горец и не сложный цвет, то возможно вам повезет больше.:))
У меня такой же цвет, покупал уже с крашенным бампером - тоже тон отличается. Это нужно маляра настоящего профи искать, иначе в любом так покрасят.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Переднее крыло - это явный ахтунг! Пусть переделывают.
Цвет у меня тоже непростой (Sonora Gold Pearl Metallic). Красил 2 детали (одну с перепылом) нерусский черт Миша - попадание 100%
 
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
hybrid II, 2008
#5
как-то красил по каско от страховой, тоже где-то в медведково, не у дилера, попали тон в тон.
крыло уже после 2 перекраса немного светлее, но тоже на свету заметно, завтра сделаю фото
3-й покраски я уже не переживу:)
по ремонту уже давно для себя решил - только в гибридс
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
#7
Ремонтировался в ТСМ первый и последний раз в 2013-м году. Впечатления резко отрицательные, поэтому больше туда ни разу не обращался. Мальчик, что мне машину делал, постоянно уходил поговорить по телефону и разговоры занимали очень много времени. В итоге за рабочий день машину не сделали. Раз уж пришлось оставлять, сказал, чтобы всю заднюю подвеску перетряхнули и открутили/заменили все закисшие болты. Приехал, машина на улице, подвеску не трогали. Не рекомендую эту шарагу.
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#8
Раз уж тут гибридоводы все высказались, задам вопрос, чтобы новую тему не создавать. А кто недавно промежуточный вал на гибридном хае менял на Поляроной у Димы?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху