Ключ зажигания Хай 2012

fil-3d

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander 3.5 4wd
#1
Стал счастливым владельцем горца! Долго шел к этому выбору и наконец решился!
решил взять более мощный и технически подкованный автомобиль на тканевом салоне и без наворотов как ксен и т.д. нежели недоприводный RAV 4 2013 но на коже и прочем фарше.
в машине радует многое, динамика,управляемость,комфорт. все приятно.
но наткнулся буквально в первые мгновения-при получение авто на такой маленький недочет- ключ зажигания, а именно ключ зажигания и брелок встроенной тойотовской сигналки, которая по сути открывает и закрывает двери, и эти два модуля выполнены в виде двух предметов.
так вот пожелания их объединить в один предмет(т.е. ключ и блок управления сигналкой в одном копусе).

как это можно сделать, если заказывать китайский копус с выкидным лезвием или же от другой модели брать и пробовать прописать его на хайлендер?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Стал счастливым владельцем горца! Долго шел к этому выбору и наконец решился!
решил взять более мощный и технически подкованный автомобиль на тканевом салоне и без наворотов как ксен и т.д. нежели недоприводный RAV 4 2013 но на коже и прочем фарше.
в машине радует многое, динамика,управляемость,комфорт. все приятно.
но наткнулся буквально в первые мгновения-при получение авто на такой маленький недочет- ключ зажигания, а именно ключ зажигания и брелок встроенной тойотовской сигналки, которая по сути открывает и закрывает двери, и эти два модуля выполнены в виде двух предметов.
так вот пожелания их объединить в один предмет(т.е. ключ и блок управления сигналкой в одном копусе).

как это можно сделать, если заказывать китайский копус с выкидным лезвием или же от другой модели брать и пробовать прописать его на хайлендер?
Я бы на твоем месте не мучался, а вместо родного брелока поставил бы доп сигнализацию, все таки доп защита авто и сервис.
А то останешься с выкидным ключем...
 

fil-3d

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander 3.5 4wd
#3
в том то и дело при установке дополнительного охранного оборудования все карманы получаются забиты разными брелоками.
а синтезировать хочу для освобождения от излишних предметов. но при этом установить противоугонный комплекс
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Ну, если есть желание, то могу посодействовать...
Из изменений только замена брелока родного на брелок от сигнализации.
С различными вариантами.
 

fil-3d

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander 3.5 4wd
#5
с брелком от сигнализации спасибо за идею.
у меня была мысль взять ключ от камри в 50м кузове и прописать его как еще один ключ в памяти хая.
как это можно сделать?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
с брелком от сигнализации спасибо за идею.
у меня была мысль взять ключ от камри в 50м кузове и прописать его как еще один ключ в памяти хая.
как это можно сделать?
Никак!
Тебе нужен ключ Gшка, но почему то от других не подходит.(себе пробывал, но хорошо что отказался)

Можешт попробывать на али купить и прописать(но не факт что пропишется), тогда достать из родного ключа, но тогда если что, то прощай каско по угону.
 

fil-3d

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander 3.5 4wd
#7
каско от угона?? это плохо
и никак не добавить ключ еще один в комплект машине чтобы страховая не парила ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Ключ добавить не проблема, по номеру который, а какой чип у китайцев, я не знаю, так что есть шанс, что не пойдет.
 

fil-3d

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander 3.5 4wd
#9
понятно, спасибо за консультацию. попробую реализовать задумку отпишусь какие результаты будут.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху