Задумался.... вот

Сообщения
544
Благодарности
244
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
#31
Gelen, мне кажется вашей супруге нравится прадик, потому что в названии есть крутой бренд Prado...) Ну не женская это машина ни разу ... объясните вы ей, что это для сильно взрослых мужиков бруталов рыбаков и охотников, и для сельской местности хорошо и Зеленоград явно к таковой не относиться..
Женское сердце всегда потемки)). У меня была бухгалтер, которая гоняла на праворульной Импрезе с механикой))
 
Сообщения
1.563
Благодарности
631
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#32
Чем Прадоса, я бы Хая выбрал, при прочих равных.
У меня в 2016 случилось всё наоборот. Вместо того чтобы взять Хайлендера за 3800000 и полгода его ждать, решил взять Прадо в комплектации Люкс 2,8 дизель за 3650000 и 3,5 месяца ожидания. Выбором доволен уже 7 год.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
631
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#33

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.689
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#34
О, на форуме... значится тоже замкадыш :)
2010 год, Прадо, еще по моему и "мужская" машина, тем более дизельный... Высокая.

В Хай подошел и сел, не надо ни тянуться вверх, ни приседать при посадке. На задних местах для пассажиров больше простора, и всяких заначек, кармашков. Спинки откидываются на половину , можно и в поездке подремать. для детей - прекрасно.
По трассе вообще ляпота, идет как влитой, а Прадик от ветра как парус :)
Что то ты Прадо вообще в грязь втоптал :) Про тянуться и приседать тут 100% попадание, про простор пожалуй тоже. Про проблемы езды по трассе, мне кажется, ты сильно преувеличил.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#35
Про проблемы езды по трассе, мне кажется, ты сильно преувеличил
у меня был GX с KDSS, сначала радовал всеядностью к дефектам покрытия дорог, потом стал утомлять на «дальняке» рамной болтанкой, быстро ехать не хочется
 
Сообщения
1.563
Благодарности
631
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#36
у меня был GX с KDSS, сначала радовал всеядностью к дефектам покрытия дорог, потом стал утомлять на «дальняке» рамной болтанкой, быстро ехать не хочется
? год езжу на дальняк по России и ни какой рамной болтанки у Прадо С КДСС нет.
 

karel

Active Member
Сообщения
420
Благодарности
78
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#38
у меня был GX с KDSS, сначала радовал всеядностью к дефектам покрытия дорог, потом стал утомлять на «дальняке» рамной болтанкой, быстро ехать не хочется
А рама от кузова живёт отдельно?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.847
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#40
реально, однажды проехав в кожаном салоне прадо на заднем ряду уже никак не воспринимаю эту машину
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.278
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#41
реально, однажды проехав в кожаном салоне прадо на заднем ряду уже никак не воспринимаю эту машину
Блин, не хотел встревать в этот разговор, реально однажды проехавших)
Что там не так, в заднем ряду?
 
Сообщения
1.563
Благодарности
631
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#44
реально, однажды проехав в кожаном салоне прадо на заднем ряду уже никак не воспринимаю эту машину
На заднем кожаном сиденье Хайлендера тоже так себе. Даже пристегнутый летаешь извините как гавно в проруби.. Боковой поддержки вообще нет.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.689
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#48
реально, однажды проехав в кожаном салоне прадо на заднем ряду уже никак не воспринимаю эту машину
А что там? Ездили в Грузию несколько лет назад, брали в аренду новенький Прадо 150, неделю из него не вылезали, я и за рулем исзади наездился, никакого криминала не заметил. Да, сзади непросторно даже с мои небольшим ростом (175) но каких то неприятных особенностей на трассе я не заметил, гоняли тбилиси-батуми да и вообще всю Грузию вдоль и поперек, но там именно скоростное шоссе только одно
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.278
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#49
Места меньше сзади чем у Хая, но это рама и плюс небольшой туннельчик присутствует
 

Gelen

New Member
Сообщения
18
Благодарности
2
Авто
Toyota prado. 2010 3.0 дизель
#50
Я вот не очень понимаю,, может KDSS не работает, и писец какой жёсткий и валкий. У меня система рабочая, и лично для меня он мягкий, никаких кренов! Брал у соседа прокатиться 4.0 бензин с КDSS.. и наверное она была мертвая, не спрашивал. Вот реально ехал на помойке,, ещё думал только бы с этой системой не купить
 

Gelen

New Member
Сообщения
18
Благодарности
2
Авто
Toyota prado. 2010 3.0 дизель
#51
Сейчас вернулся из 2 салонов на Северо-западе Москвы, посмотрел 2 Хая 2014,,они уничтожены, а ценник 3,300.Сел в Прадик и погнал домой, + сегодня забрал с детейлинга(полировал кузов) он в таком порядке.Надо искать это понятно, но сегодня я увидел 2 трупа
 
Сообщения
1.563
Благодарности
631
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#53

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#56

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#57
а почему не "Бентайга для нищих" или "недо Q7" (все одна платформа)
зачем же так нервничать?)
всеж в сравнении познается, не всем нужен трактор для обычной жизни, при прочих равных, потребительские качества Туарега мне ближе (едет, рулится, комфортнее и тд) для говен у меня в деревне есть подготовленный уазик)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
985
Благодарности
534
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#58
Разрешите вступить в ваш спор))) каждая машина заточена под свои задачи более или менее, универсальная машина это всегда комромис, поэтому глупо на кроссовере покорять бездорожье или на вездеходе гонять по городу... это всегда ущербно...всегда...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху