Загнал себя в угол!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.249
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#1
Привет всем одноклубникам! Такая ситуация, очень хочу лимитовый гибрид в новом кузове, поэтому выставил своего горца(http://www.highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=1961) на продажу за реально хорошую цену с прицелом на обмен с доплатой (впрочем особо ни на что не надеясь). Неожиданно машина ушла за обозначенную цену, хотя я и упирался. Засада в том, что на 10 июня запланирован отъезд в отпуск. Поезд не рассматривается, есть на то причины. Короче или брать кредит покупать гибрида в новом кузове, или есть вариант купить HUYNDAI Grand Starex 2009 г. в комплектации HVX съездить на нём в отпуск и потом продать минимум за потраченную сумму возможно и больше. Что посоветуете, а то я уже мозг сломал!!!
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.249
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#2
Я хотел это в Курилку!!! Поправьте пожалуйста!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Лучше тогда кредит взять и сразу ездить на том что хочешь, а переплата за кредит, примерно будет равна потери от продажи...
Как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху