Есть на первом хае блокировка?

Благодарности
0
Авто
2.4 4wd 2003
Может кому и покажется вопрос простым , я на своём как купил с ремонта ещё не выехал , потестить на поле ещё не успел , из видимых примочек заметил кнопку у рычага акпп , вот думаю может она чего блокирует , номер 10 на схеме

Вложения

Romic

Well-Known Member
Благодарности
9.370
Авто
Highlander III
Может кому и покажется вопрос простым , я на своём как купил с ремонта ещё не выехал , потестить на поле ещё не успел , из видимых примочек заметил кнопку у рычага акпп , вот думаю может она чего блокирует , номер 10 на схеме
Да не, эта ничего не блокирует. Двигатель слегка придушивает на разгоне, да передачи вверх неохотно перебрасывает.

Благодарности
58
Авто
Gaia SMX15, 2000г. была, сейчас HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
А ты повнимательней почитай, что на ней написано, есть ли что то на ней про 4WD?

Благодарности
0
Авто
Тойота HIGHLANDER , 2.4, передний, 2004
Та кнопочка по всей видимости "СНЕГ" для уменьшения оборотов и плавности хода при снежной погоде и в гололед. Это не блокировка. Иногда пользуюсь для уменьшения пробуксовки.

BloodAngel

Well-Known Member
Благодарности
1.197
Авто
Toyota Highlander, 2012
Snow (снегище) - там написано...
Работает так... жмешь тапком на педаль газа, а за жопу кто-то словно держит. Нужна для того чтобы в снег и лед ездить... а не шлифовать на месте при старте. Короче тянешь за собой фуру)))

Siberia

Well-Known Member
Благодарности
1.882
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
Повеселили, ребята-хаеводы:):):) Плавность хода, фуру тянешь..... Самовнушением не занимайтесь) Единственное отличие в алгоритме работы автомата-это то, что вы трогаетесь со второй передачи при нажатии этой кнопки.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
8.478
Авто
Гибрид 2006
Единственное отличие в алгоритме работы автомата-это то, что вы трогаетесь со второй передачи при нажатии этой кнопки.
Не только. Еще и передачи затянутые по оборотам (в сторону увеличения).

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху