Динамические линии в камере заднего вида.

Благодарности
0
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014
Добрый День уважаемые форумчане. У меня такая проблема комплектация элеганс поставил ШГУ от престижа без JBL и не могу активировать функцию динамических линий. Если кто то силен в этом вопросе помогите ее активировать. Вот фото с моего ШГУ. Благодарен за помощь.

maykl3011

Местный
Благодарности
545
Авто
Highlander III 2014г
На престиже только статические линии, динамические на люксе. Причина наверное в этом. Меня статические линии полностью устраивают.

Romic

Well-Known Member
Благодарности
9.233
Авто
Highlander III
На престиже только статические линии, динамические на люксе. Причина наверное в этом. Меня статические линии полностью устраивают.
Не правда, у меня Престиж и линии динамические (правда можно поставить и статические). Устанавливается через меню настроек автомобиля.

Благодарности
0
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014
Не правда, у меня Престиж и линии динамические (правда можно поставить и статические). Устанавливается через меню настроек автомобиля.
У меня этого меню чего-то нет. Может еще камера должна поддерживать динамические линии?

maykl3011

Местный
Благодарности
545
Авто
Highlander III 2014г
Видимо так, у меня магнитола не оригинальная и эти настройки не доступны.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху