Габаритная антенна

Сообщения
45
Благодарности
0
Авто
Toyota HIGHLANDER 3,5л 4вд 2012г
#1
Уважаемые хаймены в кратце суть - Хай купил супруге , она у меня женщина миниатюрная и сидя на подкачанном до упора кресле не видит правый край крыла . Если ставить габаритную антенну , то придется колхозить, а это не очень хорошо . Что можно предпринять, или есть какие то варианты установки этой антенны ???
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Парктроники передние не помогут?
А вообще не лишним будет потренироваться "на кошечках", чтобы привыкнуть к габаритам. Будет "привычка", будет спокойней.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Вот красивая. Телескопическая с лампочкой и электроприводом.

 
Сообщения
45
Благодарности
0
Авто
Toyota HIGHLANDER 3,5л 4вд 2012г
#6
Парктроники передние не помогут?
А вообще не лишним будет потренироваться "на кошечках", чтобы привыкнуть к габаритам. Будет "привычка", будет спокойней.
Парктроники как вариант рассматривал, но опять таки коробка с датчиком будет лишней на торпеде имхо
 
Сообщения
45
Благодарности
0
Авто
Toyota HIGHLANDER 3,5л 4вд 2012г
#8
Парктроники передние не помогут?
А вообще не лишним будет потренироваться "на кошечках", чтобы привыкнуть к габаритам. Будет "привычка", будет спокойней.
"Кошечки "????? Это на олбанском ??
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
На самом деле антенны и т.п. это все фигня.
Пару раз поездит, и габариты будет чувствовать лучше тебя.
У меня та же картинка... с учетом того что жена врач и ездит по вызовам.... ей приходится крутится во дворах.
Лучший конечно вариант это поставить машину где нить на стоянке у магазина и дойти пешком. Но вообще... по началу она меня спрашивала - что справа... а теперь даже когда я не уверен что проеду сам, она говорит... "не очкуй... проходишь"... и это сидя с заднего места. ЧТо уж говорить когда на переднем правом едет... за рулем - вобще не спрашивает, все сама, да сама.
А эти антены - словно дротики в школах обучения. Просто ездите мало еще...
Месяц... и все будет круто!!! Главное постепенно во дворы суваться
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
"Кошечки "????? Это на олбанском ??
Это из "операции Ы" фраза, в смысле поставить вешки (ограничители) на площадке например и покрутиться, потренироваться...;)

 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#15
Парктроники как вариант рассматривал, но опять таки коробка с датчиком будет лишней на торпеде имхо
А зачем тебе коробку на торпеду?
Я вот вообще сверху зеркала заднего вида закрепил.
Просто когда сдаешь назад, глаза инстинктивно туда поднимаешь - а там как раз и парктроник. Ну и вперед - тоже видно. Плюс - снаружи не видно, и нигде не мешается, ничего не загораживает. На 8 лучей - 4 спереди, 4 сзади.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
Парктроники как вариант рассматривал, но опять таки коробка с датчиком будет лишней на торпеде имхо
У меня парктроники на ГУ (не штатное) заведены. И передние и задние все на ГУ отражается.
Правда есть не удобство.. все восемь включаются, когда назад сдаешь. При езде вперед, передние кнопкой на ГУ включать надо... что не совсем удобно.
В итоге пользовался при езде парктрониками передними - один раз за 4.5 лет.
Итак все привыкли (как писал выше)...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху