ГУР совместимость 1MZ c 3MZ

Сообщения
83
Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander Limited 2004 3.3 4wd Black leopard
#1
Доброго дня форумчане, подскажите нет ли разницы м/у насосом ГУРа 3х литрового горца и 3,3 литра.
У меня беда полетел насос, а у нас в городишке на разборах только от 1mz насосы есть.
Как быть подскажите о совместимости насосов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.422
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#2
Доброго дня форумчане, подскажите нет ли разницы м/у насосом ГУРа 3х литрового горца и 3,3 литра.
У меня беда полетел насос, а у нас в городишке на разборах только от 1mz насосы есть.
Как быть подскажите о совместимости насосов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за городишко? А то я бы выслал.
2 года назад лопнул шланг, упустил жижу, ГУР начал чуть подвывать на холодную. Я купил новый насос (Тайвань) за 6000р, хотел всё заменить, да так и не собрался.
В этом году - перестал гудеть! Всю зиму нормуль, и работает нормально.
Вот и думаю - что он у меня будет валяться?
 
Сообщения
83
Благодарности
9
Авто
Toyota Highlander Limited 2004 3.3 4wd Black leopard
#3
Что за городишко? А то я бы выслал.
2 года назад лопнул шланг, упустил жижу, ГУР начал чуть подвывать на холодную. Я купил новый насос (Тайвань) за 6000р, хотел всё заменить, да так и не собрался.
В этом году - перестал гудеть! Всю зиму нормуль, и работает нормально.
Вот и думаю - что он у меня будет валяться?
Спасибо огромное за отзыв , но методом тыка пришлось пробовать , и к стати помогло, подошло от 1mz - (правда от чего он был неизвестно) только патрубок возвратки свой перекрутили и все дело в шляпе, 3 дня полет нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Karateka

New Member
Сообщения
5
Благодарности
1
Авто
-
#4
На свой Highlander 2007 года покупала рулевую рейку от японского производителя JTec. Посоветовал товарищ, т. к. он сам уже не раз покупал детали этого производителя, всегда оставался доволен качеством и ценами. Я уже из своего опыта могу сказать, что качество, действительно, высокое. А цена в разы ниже по сравнению с ценами на оригинальные запчасти.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху