ГБО на hybrid

Сообщения
106
Благодарности
11
Авто
Гибрид полный, 2008
#31
Я машину менять не хочу , вместо третьего ряда два баллона по 35, и запаска на месте, и это лучшее для меня, сверху платформа из плотной фанеры, эта машина член семьи, все диагностики гбо и Машины делаю сам, я всегда знаю что с ней не так, выбирайте сами, что вам нужнее.
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#32
Я машину менять не хочу , вместо третьего ряда два баллона по 35, и запаска на месте, и это лучшее для меня, сверху платформа из плотной фанеры, эта машина член семьи, все диагностики гбо и Машины делаю сам, я всегда знаю что с ней не так, выбирайте сами, что вам нужнее.
Третий ряд сидений тоже выручает.
 
Сообщения
49
Благодарности
11
Авто
Highlander Hybrid 2008 3.3, Camry 2.4 Hybrid, Prius 1.8 Hybrid
#34
А как решить эту проблему. Все катаются с так?
я вынул датчик из запаски и наматал изоленты в том месте где датчик давления, и эта хрень валяется в подлокотнике. знакомый взял кусок пластиковой трубы на вид так 2 дюйма с одной стороны просто заглушка а с другой заглушка с штуцером обычным, качнул туда давление и все
 
Сообщения
106
Благодарности
11
Авто
Гибрид полный, 2008
#35
Сегодня поставил новый редуктор гбо emer Palladio до 400 кобыл, встал идеально между инвертором и фарой, зашёл только только.
 

Вложения

Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Rav 4 hybrid 4wd 2018
#36
Доброго времени суток!
Приобрел RAV4 HYBRID 2018 года.
Хотелось бы установить ГБО,подскажите пожалуйста проверенных специалистов в Москве или области.Заранее всем спасибо!
 
Сообщения
7
Благодарности
1
Авто
Hybrid
#37
Доброго времени суток!
Приобрел RAV4 HYBRID 2018 года.
Хотелось бы установить ГБО,подскажите пожалуйста проверенных специалистов в Москве или области.Заранее всем спасибо!

Гарант газ 2 машины делал.
Замечаний нет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху