Всем привет, я новенький.

Сообщения
13
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander
#1
Всем привет, стал владельцем хайлендер 14год, пробег 130000, в целом машина для меня не новая, это уже пятый хай, рабочих было четыре, сейчас рабочий 16 года, машина очень нравиться, до этого была Ауди, переплевался от неё. На данный момент после приобретения, обслужил тормоза в круг, поменял задние колодки, поменял масло двс, сделал антихром передней, и задней части авто, поменял петли водительской двери, сделана шумка, установил диодные птф. Планов очень много, но сначала хочу поменять все жидкости, хоть машина с дилера, так чисто для себя.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
4.964
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#6
Фанат!Поздравляю с приобретением! так держать!
 
Сообщения
13
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander
#8
Фанат!Поздравляю с приобретением! так держать!
Да нет, была Камри 40, у жены Ауди, продал Камри купил икс 6, пока Ауди стояла в ремонте, жене икс так полюбился, она его у меня отжала, мне достался говноваг, меня на год хватило, хотел Лексус, или Камри 70, тут хай по нормальной цене подвернулся, вот и взял.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.712
Благодарности
1.473
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#10
Всем привет, стал владельцем хайлендер 14год, пробег 130000, в целом машина для меня не новая, это уже пятый хай, рабочих было четыре, сейчас рабочий 16 года, машина очень нравиться, до этого была Ауди, переплевался от неё.
Паркуйся. С Ауди, видно, чёрт попутал:)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.119
Благодарности
1.293
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#14
Welcome! Почём взял, если не секрет?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#19
Планов очень много, но сначала хочу поменять все жидкости, хоть машина с дилера, так чисто для себя.
C диллера помоему шлак и начинается :) частенько туда сдают УГ чтобы по СТО не катать будущих собственников. У меня все знакомые имея проблемы с авто сдавали их в ОД в трейд ин))) Я бы этот фактор как основной учел при замене жидкостей, а не как косвенный минус)))
 
Сообщения
13
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander
#20
C диллера помоему шлак и начинается :) частенько туда сдают УГ чтобы по СТО не катать будущих собственников. У меня все знакомые имея проблемы с авто сдавали их в ОД в трейд ин))) Я бы этот фактор как основной учел при замене жидкостей, а не как косвенный минус)))
Вот по этому, я и хочу все поменять, все жидкости, свечи, ремень ролики.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху