Автосервис на Люблинке

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Месяц назад делал плановое ТО. Проводилось оно в техцентре Тойота на Люблинской. Что было сделано:
- замена масла и фильтра двигателя;
- замена тормозной жидкости, прокачка тормозов;
- долив жидкости в АКПП (300 мл);
- продувка воздушного фильтра и фильтра салона;
- замена лампочки верхнего стоп-сигнала.
Все сделано по регламенту, заморочка приключилась только с заменой лампочки. По правилам она меняется со снятием обшивки с внутренней части двери. Но.... Лампочку раздуло, патрон немного оплавился, короче извлекаться она никак не хотела. Было принято решение демонтировать фонарь. Вот это заморока, я вам скажу! Фонарь посажен на очень качественный японский двусторонний скотч, который по консистенции напоминает липучку, которая тянется и низачто не хчет отлипать от поверхностей. Вобщем, демонтаж фонаря, а затем его посадка опять на двусторонний скотч заняла около 2-х часов времени...
Ценник : 6.5 тыр. Это при том, что я приехал с пустыми руками, все запчасти и расходники местные...Изначально была попытка развода на дополнительные работы, но очень легкая и не настойчивая. Рекомендовать могу людям, кто твердо знает, что и как надо делать, поскольку сами работы производились квалифицированно. В ремзону пускают.
Техцентр "Тойота Лексус Люблино" Москва, ул.Люблинская, 70. тел.783-58-27, 782-58-57. У них можно и коробас ремонтировать. Если чё...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Надеюсь, что чаша сия минет всех нас. ТТТ!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху