Результаты поиска

  1. CRUNK_IT_UP

    Стоит ли брать американскую VENZA 2.7 awd??

    Ну а в обслуге как? Не сильно проблемотично?
  2. CRUNK_IT_UP

    Стоит ли брать американскую VENZA 2.7 awd??

    Стоит ли вообще покупать американские машины? Я слышал разные отзывы и при том от тех кто либо вообще не ездил на американках либо купил продал не почувствовав что это такое... Мне рассказывали о разных минусах и очень часто упоминали о катализаторе, типо он часто выходит из строя и дорого...
  3. CRUNK_IT_UP

    Шипы-липучка

    Полностью согласен! По всей стране езжу, зимой только липучка а на лето дождевики) Часто производитель шипованных колес экономит на самой резине, а зимой качество резины играет главную роль! Совет, когда покупаете резину удостоверьтесь что эта резина для SUV, а то продавцы пихают что угодно...
  4. CRUNK_IT_UP

    Клубные рамки! В наличии!

    Мне то же нужны рамки! Запишите меня в список!
  5. CRUNK_IT_UP

    Ищу работников...

    Дали ответ?)
  6. CRUNK_IT_UP

    Легенда ГОРЦА!!!

    Архипо осиповка Назаровы дочи или таманский полуостров
  7. CRUNK_IT_UP

    Легенда ГОРЦА!!!

    Я вам расскажу историю о TOYOTA HIGHLANDER от 0км и до 253000 и более км... хотя нет не расскажу))) Вообще писать я не люблю, что да как и где было, историй уйма! Я бы предложил всем раз в 2 или три года делать общие сборы на море летом)) встретиться пообщаться покататься и весело время провести))
  8. CRUNK_IT_UP

    CRUNK теперь с вами))

    Как приятно))) прям горячий приём тут у вас)))
  9. CRUNK_IT_UP

    CRUNK теперь с вами))

    По моему это фотка идеальная для этого альбома)))
  10. CRUNK_IT_UP

    CRUNK теперь с вами))

    Честно да же ни знаю с чего начать... Столько всего есть было и будет)
  11. CRUNK_IT_UP

    CRUNK теперь с вами))

    Да у меня еще с паролем были проблемы... Ну ни чего помучился и не зря)
  12. CRUNK_IT_UP

    CRUNK теперь с вами))

    На данную минуту (17:17 08:07:13) у меня пробег 252295 км, машине уже 25 месяц пошел! Много чего пережил на дорогах и взлеты и падения и вода и грязь и горы, заморозки до -42 и снега по двери)) куча при куча всего мелкие ДТП и курьезы доходящие до абсурда)
  13. CRUNK_IT_UP

    CRUNK теперь с вами))

    Наконец здесь зарегился) а то данные мои не катили на форум по разным причинам) буду рад пообщаться и поделиться опытом) а с моим пробегом его не мало)
Сверху