Результаты поиска

  1. G

    Как отключить пищалку при открытии пятой двери

    Ездил к сервисменам, озадачил отключить вторую пищалку. Она находится в самом моторчике, на плате, надо выпаивать. Они занимались минут 45... Теперь при закрытии только одиночный писк из общего зуммера в панели. Я щаслив.
  2. G

    Подогрев зоны дворника заднего стекла???

    Задним дворником пользуюсь крайне редко, поэтому возможно не прав... Зачем изобретать велосипед? Мне кажется что крепление щетки на приводе слабое, и со временем валик начинает проворачивать, из за этого очиститель не доходит до конца, а зона парковки смещается ниже. Я бы просто перевинтил. Но...
  3. G

    Как отключить пищалку при открытии пятой двери

    Ржал как конь! Если не затруднит, можете ли вы дословно вспомнить фразу которую произнесли при повторном падении пистона?
  4. G

    Как отключить пищалку при открытии пятой двери

    Подниму тему! На праздниках снял обшивку задней двери, и выдрал пищалку (коричневый прямоугольник справа по ходу движения). Но пищать не перестало.... Хитрые японцы зачем то разместили дублера! Пищит из самого механизма, и добраться до туда весьма проблематично, по крайней мере с наскока. Панель...
  5. G

    Ксенон в новом Хайлендере

    Поставил на праздниках фары-сварку! Блок слева закрепил как в посте №216, а вот справа... Снял я аккум, и понял что та площадка о которой идет речь - это лонжерон! Я понимаю что ничего страшного если его продырявить не произойдет, но как то рука не поднялась. В итоге дежавю с часовым...
  6. G

    Ксенон в новом Хайлендере

    да саморезы то хрен с ними, главное чтобы ржа по панели от дырок не пошла...
  7. G

    Ксенон в новом Хайлендере

    Саморезы?! А не заржавеет?
  8. G

    Ксенон в новом Хайлендере

    А на стенку чем крепил?
  9. G

    Датчик колес

    И...? Колеса на оригинальных дисках, и сильно сомневаюсь что предидущий хозяин датчики отковырял, т.е. они там есть зачем разбирать?
  10. G

    Ксенон в новом Хайлендере

    Кто ставил ксенон, подскажите куда девать блоки розжига? Хочу на новогодних заколхозить, определиться бы с местом заранее. На первый взгляд его много, но на Витаре тоже было достаточно, а как до дела дошло, наверное час голову ломал куда впендюрить. На Хае думаю поставить под фары. Чтобы фары...
  11. G

    Датчик колес

    А они автоматически определяются? Купил колеса в сборе, поставил, ничего не прописывал, но ничего и не выводиться на экран...
  12. G

    А фаркопы кто-нить ставил ?

    Озадачился установкой фаркопа, звоню в профильную контору. Есть 3 на выбор. Вам, говорят скрытую установку или внешнюю? Я - скрытую конечно, и чтоб бампер не резать! Тогда Арагон подходит. Приехал, поставили. Но! За внутреннюю установку пришлось пожертвовать буксировочной проушиной, наполнителем...
  13. G

    Белый экран бортового компьютера

    дабы не плодить тем спрошу здесь. Иногда (где-то 1 раз из 5) после запуска большой экран мерцает, причем конкретно так. Мерцание не проходит до следующего запуска. Что за на?
  14. G

    Питер

    Крестовский - самый пафос! ))) Если что я учавствую по возможности!
  15. G

    Проблема с парктроником

    На выхах раздербанил всю панель. И за бардачком, и под рулем, ничего не нашел. Как хоть он выглядит, блок этот? Зы и что это на фото (похоже на пищалку) находиться под рулем.
  16. G

    Ржавчина на двери багажника

    Качество ЛКП на горце вообще угнетает... Машине 3 месяца - все в сколах. Прилипла какая то хрень к двери, поскоблил ногтем - остались нехилые царапины!!! При этом я не Россомаха ни разу...
  17. G

    Кто столько отдал за ТО?

    строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения! )
  18. G

    Кто столько отдал за ТО?

    Всего??? На Хонде вроде до 2000 можно прошляпить! Мало того что межсервисный как у жигулей, так еще и как штык быть. У меня сейчас 8 с лишним, и пробег предстоит в регион тысячи на полторы, вот и подгадывай...
  19. G

    при нажатии на газ появляется гул газ бросаешь проподает такое впе

    Насчет ступичных не соглашусь... Они воют на постоянную, и гул увеличивается со скоростью. Если звук напрямую зависит от нагрузки - это трансмиссия. Например на Сузуки у меня передний редуктор под нагрузкой гудел. При замене масла из редукторов всегда масленно-водяная эмульсия выливалась жуткого...
  20. G

    Сигнализация и противоугонная защита

    Ожидаемо... Еще грустнее от этого: Результаты исследования, проведенного «АльфаСтрахование», свидетельствуют о том, что общая частота угонов во второй половине 2012г. – первой половине 2013г. выросла по сравнению с предыдущим периодом на 0,04% - до 0,21%. По итогам второй половины 2011г. –...
Сверху