Результаты поиска

  1. R

    Установка противотуманных фар. Нужна помощь.

    какие провода на разъеме отвечают за включение туманок? цвета их подскажите!
  2. R

    Установка противотуманных фар. Нужна помощь.

    то есть для получается наипростейщий способ - воспользоваться проводкой шедшей в комплекте с противотуманками. ибо противотумки производство китай
  3. R

    Установка противотуманных фар. Нужна помощь.

    Приобрел комплект противотуманок. В основном все понятно. Как их установить и закрепить, разъемы под них штатные. Вижу где не хватает реле управления ими. Но я никак не могу найти разъем который должен поключаться к кнопке включения! Думается, раз есть штатные разъемы,то и под кнопку тоже он...
  4. R

    Охота 2010.

    здесь нужно не ждать советов а полностью все разъемы релюшки разбирать продувать и желательно со спиртом
  5. R

    Охота 2010.

    это обязательно. вот в выходные будет полный разбор полетов.
  6. R

    Охота 2010.

    гидроудар не получил. как то так получилось что движок заглох САМ. всю дорогу туда ехал сам. не буксовал. наверное причиной не совсем оттаявшая дорога. салон сушу до сих пор. поутрам на стеклах обалденный конденсат. из оставшихся проблемм: не закрываются с пульта водителя задние стела, но...
  7. R

    Охота 2010.

    На первомайские праздники оехали открыть охотничий сезон, а получилось что утопил машину. Компьютер не залил - это раз (машина стояла под креном). Гидроудара не получил - это два (похоже датчик массового расхода воздуха заглушил машину и пока не просох тачка не заводилась ) Два дня сохли все...
  8. R

    Расключение проводов по колонкам.

    так штатная кроме обычных сиди и радио больше ничего не имела. а теперь все есть.
  9. R

    Расключение проводов по колонкам.

    разницы между качеством штатной музыкой и новой (pioneer avh-h4000 dvd) я не услышал.
  10. R

    Расключение проводов по колонкам.

    есть смысл его оставить ? или можно в утиль?
  11. R

    Расключение проводов по колонкам.

    может быть. но честное слово я не пойму где он стоит! может дадите совет где его искать?
  12. R

    Расключение проводов по колонкам.

    Здравствуйте коллеги. Обладаю "горцем" 2005года объем 3.3 4wd уже второй год. При покупке любого авто практически сразу меняю голову ибо с хорошей магнитолой еще ни разу не попадалось. Вот про это и рассказ. Провода колонок в разъеме нашел сразу посредством их перерезания и пропадания звука на...
Сверху