Результаты поиска

  1. Д

    Замена воздушного и салонного фильтра.

    Спасибо за помощь, MaZaY!
  2. Д

    Замена воздушного и салонного фильтра.

    Ещё вопросик, когда меняешь фильтр салона направление воздуха у нас снизу вверх или сверху вниз?
  3. Д

    Замена воздушного и салонного фильтра.

    Спасибо большое Никола!) Фишка это которая на корпусе фильтра сверху?
  4. Д

    Замена воздушного и салонного фильтра.

    Всем привет! Подскажите пож. кто нибудь, как самому поменять воздушный и салонный фильтра. Что откручивать, что отсоединять, если есть фото последовательности действий вообще будет замечательно. У дилера цена на эти мероприятия вместе с фильтрами какая то нереальная. Вчера позвонил...
  5. Д

    Подбор дисков R19

    сколько грамм на колесо получилось?
  6. Д

    Подбор дисков R19

    Я бы если честно то же 18е на зиму взял, но дилер при покупке резину 19ю подарил так что пришлось брать диски 19е. Диски нормально отбалансировались?
  7. Д

    Подбор дисков R19

    Обошлись 6000р. за штуку.
  8. Д

    Подбор дисков R19

    Диски купил. Реплика TY72,параметры все как на заводских даже значёк Тойота присутствует. Заезжал к официалам на балансировку, сказали что такие бывают оргинальные только ценник там конский.
  9. Д

    литые диски на лето

    Привет SAMURAY86 подскажи ты диски реплика 72 брал, как они себя показали? Я вот то же такие хочу взять.
  10. Д

    Подбор дисков R19

    Спасибо за ответы!
  11. Д

    Подбор дисков R19

    Да резина то новая, поэтому другую брать не хочу.
  12. Д

    Подбор дисков R19

    Всем привет уважаемые владельцы Хайлендеров! Я тут озадачился взять диски к зиме. У нас штатный размер диска 7.5*19 5/114.30 ET35.0 d60.1 я присмотрел диски с размером 8.5*19 5/114.30 ET35.0 d60.1. все параметры совпадают кроме ширины диска, диск шире на 1 дюйм, резину поставлю штатную 245 55...
Сверху