Результаты поиска

  1. Panoramix

    Тормоза.

    А какой смазкой нужно смазывать направляющие?
  2. Panoramix

    Где покрасить авто в Москве ?

    Спасибо. Но у маджахедов что то не хочется. Хочется качественно, пусть и подороже.
  3. Panoramix

    Где покрасить авто в Москве ?

    Ну а все таки где можно покрасить машину? А то, возникла необходимость дверь подкрасить :( Название темы хорошее, а не до чего конкретного не договорились. Интересует насколько качественно выполняют работу и как себя ведет покрашенная деталь спустя некоторое время.
  4. Panoramix

    Лифтовка

    Единственный способ улучшить проходимость - поставить резину класса АТ или вообще грязевую. Я считаю, все остальные способы это издевательство над машиной. Не внедорожник она, не внедорожник... Хотя для кроссовера проходимость очень даже ничего.
  5. Panoramix

    Горит CHECK, VSC !!!

    Ух ты. Прям эпидемия какая то началась. Аналогично. И лампочки и заправка на ВР (кстати 95 алтимейтом). Скинул клемму - индикаторы погасли. Пока прехал 300км, полет нормальный.
  6. Panoramix

    Бачки на радиатор.

    А есть какие нибудь признаки что крышке скоро придет конец? Или стоит превентивно сменить. А то у меня как и у Влада восьмой год и радиатору и крышке на нем. И, вроде, ничего плохого пока не происходит. Или сменить от греха?
  7. Panoramix

    спойлер

    Странно. Интересно, чем так спойлер не угодил? Я полностью согласен в этом вопросе с sakh_patrol. Помимо всего прочего, со спойлером, на скорости заднее стекло не так сильно грязью забрасывает.
  8. Panoramix

    Отчет по замене всех тормозных колодок и передних тормозных дисков

    Я такую смазку покупал в "Руси"
  9. Panoramix

    Отчет по замене всех тормозных колодок и передних тормозных дисков

    Сильно у тебя задняя часть правого порога замята.
  10. Panoramix

    помогите разобраться в кнопках

    Вот в чем дело. Понял.
  11. Panoramix

    помогите разобраться в кнопках

    А без паузы не успевает? И чем это плохо?
  12. Panoramix

    помогите разобраться в кнопках

    Я тоже всегда завожу именно таким образом. А в чем смысл делать паузу? Чем это лучше/хуже для машины?
  13. Panoramix

    Формула 1.

    Я считаю, что вины Петрова в случившемся нет. Этот поворот многие проходили шире чем необходимо. Петров взлетел не потому что совершил ошибку, при этом машина неуправляемо налетела на кочку и взлетела. А потому что немного ошибившись в повороте (что неудивительно на стертых шинах) выехал на зону...
  14. Panoramix

    Клюгер мой отзыв на Дроме

    Я в Руси зимнюю резину покупал. У них всегда скидки при покупке комплекта шин или дисков.
  15. Panoramix

    Клюгер мой отзыв на Дроме

    Хороший отчет. Обстоятельный. Какие диски купил на лето? Марка, модель, параметры. Себе тоже на лето подбираю. Пока никак на могу определиться.
  16. Panoramix

    параметры дисков

    Вообще то сначала я хотел поставить диски с ET39. Уже не хочу:)
  17. Panoramix

    параметры дисков

    Следствие зашло в тупик. Ладно, сдаюсь:) Для себя решил, чтобы потом не терзали сомнения, искать диски с штатным вылетом.
  18. Panoramix

    параметры дисков

    в смысле уменьшение вылета? Может быть у нас несостыковка в том что понимать под вылетом. А точнее под его увеличением и уменьшением. Я понимаю если вылет изменился с 35 до 32, то вылет диска уменьшился. При этом "вылет" колеса из колесной арки увеличивается (при этом резина о подвеску тереть...
  19. Panoramix

    параметры дисков

    "Ничего не понимаю." :prankster: Эту вещь я прочитал первым делом, когда разбирался с плечом обкатки. Любопытно, ссылаемся на одни и те же источники, а выводы получаются диаметрально противоположные. PS. Извини, если надоел. Я не из вредности здесь спорю, и никому ничего не доказываю. Мне...
  20. Panoramix

    параметры дисков

    И я о том же. Увеличение плеча обкатки вызывается смещением колеса наружу, т.е. уменьшением вылета. Поэтому вылет лучше увеличивать. Таким образом 39 лучше 32. Так?
Сверху