Результаты поиска

  1. Andy_X

    Тюнинг кузова

    Это на драйв, тут консерваторы.
  2. Andy_X

    Дрифт на highlander 2014

    Жуть!
  3. Andy_X

    Дрифт на highlander 2014

    Саныч - почётный дрифтер нашего форума!
  4. Andy_X

    Буксировка

    Да. 1. Вяжем узлы, 2. Плавно натягиваем канат, 3. Пробуем вытащить. Если трос натянут, а машина не тянется, то нужно ещё раз подумать. 4. Если машина слабо поехала, то медленно тянем до победного. 5. Окна должны быть открыты, а застрявший держит руку на гудке, если чего не так, лучше остановится...
  5. Andy_X

    Буксировка

    Тут же обычные правила для АКПП, важно сильно не буксовать. И, как общая рекомендация, нужно обязательно иметь крепкий канат. Не использовать тросы из универсального магазина (Ашана, Метро и т.п.) и узлы вязать самому, а не использовать кронштейн. Если канат упругий, т.е. растягивается, как...
  6. Andy_X

    Bluetooth качество звука

    Это была не функция, а глюк. :)
  7. Andy_X

    Bluetooth качество звука

    У меня второй Хайлендер. Было всего два случая, когда меня плохо было слышно: 1. Летом я центральные воздуховоды задрал наверх. А потом меня спросили, чего я на улице что ли, ветер так дует. Я посмотрел вокруг и оказалось, что на самом деле струя воздуха идёт прямо на отверстия для микрофона. :)...
  8. Andy_X

    Bluetooth качество звука

    Проверь, не дует ли на микрофон из воздуховодов.
  9. Andy_X

    Подсобите с выбором мобильного???

    Ну вот мне, например, нужно как минимум 6 точек, где я могу подключится к большому экрану. Плюс в поездках. Ну неудобно и дорого в любом случае. Со все функционалом этих приставок телефон справляется на ура. Просто хотят побольше устройств продать.
  10. Andy_X

    Подсобите с выбором мобильного???

    Ну это же ерунда какая то! Я понимаю купить за 150 р. HDMI кабель, но брать приблуду за 4000р. и таскать её везде с собой. Это только яблочники умеют. :) На Xperia Arc S есть выход microHDMI - это ж сказка! У новых Xperia есть беспроводной видеоинтерфейс, но он работает только с Bravia, тоже ещё...
  11. Andy_X

    Подсобите с выбором мобильного???

    Я вот смотрю смотрю. Получается все обновлённые флагманы будут представлены только начиная с осени и до нового года. А сейчас делать выбор немного преждевременно. Вот скоро Xperia Z3 обещают. Правда информации о компакте опять нет. :( Как вообще проходит привыкание к лопате? Нормально? Руки...
  12. Andy_X

    Голосование: У кого какой цвет.

    Сколько сарказма. :) А зря ж. 7.1% от выборки. 4-е место из 9-ти. Сомневаюсь, что это отказники.
  13. Andy_X

    Голосование: У кого какой цвет.

    Песочных 6 голосов. Я удивлён! В прошлом голосовании нас было только двое. :)
  14. Andy_X

    highlander II

    Поздравляю!!! Если не секрет, какой пробег и цена?
  15. Andy_X

    Внешний тюнинг

    Был на прошлых выходных на ТО. Там в шоуруме стоял Хайлендер. Честно признаюсь, не сфоткал, а зря. Смысл в том, что они в нижнюю решётку, которая по центру, установили 4 или 5 горизонтальных трубок из нержавейки. Смотрелось очень гармонично. Трубки повторяли форму решётки, т.е. шли трапецией.
  16. Andy_X

    ножник

    Посыл сообщения был в том, что не стоит экономить топливо переводя коробку в нейтраль в горах.
  17. Andy_X

    ножник

    Ехал с Красной поляны в сторону Адлера. Заправился обычным 95-м на Роснефти в Красной поляне. Расход спустя 25 км после заправки. :) Движение в режиме D скорость 100 км/ч на круизе (Камеры там кругом, аж страшно!). Кто меньше? П.С. Высота посёлка около 500 метров над уровнем моря. Высота...
  18. Andy_X

    Бонусы от автоцентра

    Не знаю, куда написать что бы увидели, но думаю тут подойдёт. Короче есть у меня три купона от ТЦ Измайлово: - 50 т.р. скидка при трейд ине - 3 т.р. скидка на полис КАСКО - и ещё скидка на установку аксессуаров. Срок действия до 31.12.2014. Я не успею воспользоваться этими бонусами. Если кому...
  19. Andy_X

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Подскажите кто сталкивался. Необходимо установить 15 окон размером 1400х900мм (двухкамерный стеклопакет плюс максимально тёплый профиль). Какую фирму можете посоветовать?
  20. Andy_X

    Каков он, владелец нового Хайлендера?

    Это какие то неправильные пчёлы. На выходных и в отпуске дрыхнуть - только время терять!
Сверху