Результаты поиска

  1. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Согласен. О том же говорю
  2. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Ну 200 тыщ - не капитал, а вот держать такой набор в квартире, это точно не удовольствие. Не благая затея
  3. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    У меня несколько лет назад был кореец Sang Yong Kyron, охеретительная машина, надо сказать, и тогда Боровский завод заявлял те де условия. Но помимо их есть и другие производители - я же и хочу услышать опыт сие реализовавших. Людей организовать и собрать, наверняка, можно, но я уверен, что...
  4. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Ей Богу не верю. У меня, увы, нет ни опыта ни активов в производстве автостекол, но знаю, что сегодня exist предлагает заднее стекло за ~250 штук, включил бы в портфель такой продукт. Ну может я делец херовый, судить не буду.
  5. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Напомню, товарищи, идея данной ветки - ветровое стекло с полным обогревом. Лично я - очень хочу. По идее, не знаю сколько ещё буду владеть хаем, с одной стороны шикарная машина, с другой - старая, альтернатив (это уже вкусовщина, здесь истины не найти) по мне нет. По мне - старенький проверенный...
  6. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    По мне, так тут точно можно договориться - им нужны лекала, а вам - стекло. Их выгода в том, что после снятия размеров и реализации нашего стекла, они могут за некислые, но конкурентные деньги реализовывать стекла, которым пока особо не находится аналогов. Хорошая тема. Я б давил на...
  7. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Да я уверен, что люди заказывали и ставили. Вопрос только у кого заказывали и на каких условиях.
  8. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Завидую зрению. Современные стекла делают так, что там эти нитки неуловимы практически для глаза. Лично меня больше парит ждать, пока стекло отогреется (а у меня из-за трещины и дворники не греет)
  9. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Что-то я смотрю тема полного обогрева для оставшихся владельцев второго поколения интереса не вызывает
  10. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Производством, разумеется. И вполне верю в подобные предложения, так как стекольное производство - не абы какой технологичный процесс и его вполне можно организовать и оборудовать за вменяемый капитал
  11. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    У меня при запросе "лобовое стекло на заказ изготовление в москве" выдает в поисковике большое количество контор, которые занимаются производством автостекол, я думаю надо стучаться туда. Ничего сверхъестественного в заднем стекле нет
  12. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Подключение через штатный разъем подогрева дворников. Сходится по мощностям или нет еще не изучал, но уверен, что сложностей там возникнуть не должно. Ниже ссылка на их каталог, имеет смысл позвонить и спросить, т.к. в каталоге заднее стекло есть, но ценник уж слишком сказочный...
  13. K

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Всем привет! Не нашел похожей темы. Кто-нибудь заказывал себе лобовое стекло с обогревом всего контура? Звонил сегодня в KMK Glass (Боровский Стекольный Завод), изготавливают минимальной партией в 10 шт. и по ценнику на сегодняшний день ~20 000 рублей + доставка ТК. Вот и задумался, по идее...
Сверху