Результаты поиска

  1. И

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Mazay подскажи пожалуйста что же стучит по рулю При Поворотах на неровной дороге? Они мне поменяли вал там какой то но проблема исчезла потом опять появилась. Там что типо смазка до чего то не доходила и сменили этот вал.
  2. И

    Продам IPHONE 4S 32Gb и IPAD 3 на 32Gb

    Продам IPHONE 4S 32Gb и IPAD 3 на 32Gb оба белые оба на гарантии и оба идеальное состояние как в магазине! За IPHONE хочу 15000 за IPAD 20000
  3. И

    Замена ламп габаритов и стоп-сигналов

    По поводу светодиодов в стопы и габарит двухконтактные короче! Поставил я светодиодные сзади в результате на тормоз жму у меня тухнут ходовые огни впереди в окантовке туманок как и у всех стоят которые тут на форуме в основном!Вывод снял их выкинул и поставил штатные и светят ярче и ходовые при...
  4. И

    Дрожание ближнего на кочках!

    без комментариев! MAZAY а тебе спасибо успокоил!
  5. И

    Дрожание ближнего на кочках!

    На мелкой гребенке еле заметное дрожание на галогене не замечал поставили ксянон вот и видимо все стало !
  6. И

    Дрожание ближнего на кочках!

    мужики не пойму норма или нет ! немного трясет свет на кочках бесит глаз но все же что с ними ? у кого ксенон в штатных линзах как самочувствие на кочах? либо забить на неровности рос дора и криворукость японцев?
  7. И

    Дрожание ближнего на кочках!

    ну это нормально или к официалам ехать?
  8. И

    Дрожание ближнего на кочках!

    Привет всем ! Подскажите что за ерунда? Заметил что на кочках при езде ночью есть небольшое дрожание света проверил лампочки и фара стоят мертво а что это может быть? Раньше такого не замечал а поставил ксенон он ярче гораздо и границы света видно лучше вот и заметил! Что не так у меня ?
  9. И

    спор эл.ключа с айфоном

    Подтверждаю конфликт айфона с брелком есть регулярно!
  10. И

    передние поворотники!!!

    небудет желтого оттенка из нутри
  11. И

    передние поворотники!!!

    Уже нашел все ! Меняю на филипс сильвер вижен wy21w
  12. И

    передние поворотники!!!

    Привет всем подскажите пожалуйста что за лампы стоят у нас в передних поворотниках и как их вынуть от туда и поменять?
  13. И

    Радости и привыкания к новому авто !!!

    да которые на фото цена вопроса 5000
  14. И

    Раздвоение глушителя!

    Есть эстетический !!! Красиво будет
  15. И

    Раздвоение глушителя!

    Ребят хочу развести выхлопную тыкните носом как это будет выглядить может кто уже заморачивался?
  16. И

    Радости и привыкания к новому авто !!!

    Пока никуда кому нужно отдам за 5 тысяч почти новые
  17. И

    Шумоизоляция.

    Забрал своего горца из сервиса с шумо-вибро изоляцией дверей ну что результатом доволен музыка штатная заиграла в дверях как должна ! приятный вес двери при открытии закрытии да и частично стало тише в салоне но не ах конечно ! прилагаю фото дверей без обшивки до наклеивания всех материалов я...
  18. И

    Шумоизоляция.

    Ребят загнал на шумку дверей для акустики штатной завтра заберу отпишусь о результате
  19. И

    заламываеться кожа передних седений

    Тоже заламывается жду когда придет новая обшивка меняют по гарантии без проблем официалы
  20. И

    Лампочки в фарах

    А туманки пользую только пару раз в год есть у нас на местной трассе жопный район
Сверху