Результаты поиска

  1. A

    прогревные обороты!!

    извиняюсь опечатка -ECU ну в остальном сами разобрались просто хочу поставить эксперимент с вечера зарядить батарею а с утра посмотреть будет ли "фирменный гул" времени пока нет..
  2. A

    прогревные обороты!!

    ошибаетесь... достаточно посмотреть схему электропроводки на всех свежих машинах реализована такая схема на геенераторе даже выход на ESU
  3. A

    прогревные обороты!!

    сегодня промерил акум специальным тестером-уровень заряда батареи 64% .. то то генератор воет при включенной электронагрузке , а зарядом командует комп движковый
  4. A

    Тюним мотор

    ставим педаль-бустер... и радуемся !
  5. A

    прогревные обороты!!

    при выключенном климате проблемы нет ... в принципе меня напрягает дискомфорт когда стоишь на D ,т.к. есть лишнии вибрации ,а после полного прогрева это уходит на предидущих машинах ничего подобного не было.. по моей мысли разработчики так пытались компенсировать электрическую нагрузку .. и по...
  6. A

    подскажите у нового хая 2011 гул при скорости 60

    есть такая вещь ,именно так как описали - из опыта владения лексус рх330(4 года с новья) -точно такой же звук , похоже это фича ASINовских акп ,за сто тысяч пробега проблем не было ,лично я по поводу этого "легкого подвывания" не заморачиваюсь пс: слух у Вас хороший,музыкальный))))
  7. A

    прогревные обороты!!

    инфа нужна только по новому кузову! просто в Новороссийске машин немного и большинство к официалам ездят...но похоже проблему я сам решу ,уже мысли есть .. и печальные ,косяк заводской и под гарантию не попадет , а расход топлива в холодных регионах будет завышен.. разберусь-отпишу
  8. A

    прогревные обороты!!

    с работами автора знаком более десяти лет и даже заочно знаком-сам ремонтник в прошлом .. я просил всего-лишь статистику по машинам, только лишь а спроблемой если она есть могу справиться сам все равно- спасибо
  9. A

    прогревные обороты!!

    нужны не советы ,а инфа- это проблема конкретного экземпляра или машины вообще 2. обороты будут одинаковы -тк приоритет темп. ОЖ для хая я думаю не более +50 от полностью прогретого движка
  10. A

    Дизайн салона

    есть! на фары , и приборку
  11. A

    прогревные обороты!!

    обороты должны снижаться пропорционально прогреву , у меня этой пропорции не наблюдается
  12. A

    прогревные обороты!!

    друзья,обратите внимание на обороты прогрева и отпишитесь если не трудно! суть "проблемы"- пускаем мотор автозапуском (и не только) при температуре ниже + 5 (бри более теплой еще необращал внимания)-обороты около 1200, мотор греется стрелка температуры пошла вверх уже треть ..а обороты ниже...
  13. A

    Жужание ролика или?

    столкнулся с такой же проблемой , дело не в ремнях,роликах!однозначно... вообщем слил тойотовское масло.. и залил кастрол 0W30 в итоге сейчас мотор звучит как просто холодный двигатель я думаю проблема с муфтами ввти сухие они работают очень шумно зы пробег 4600 км , с климатом не эксперементировал
Сверху