Результаты поиска

  1. BuGzZ

    расход на новых свечах

    Приветствую. Недавно поменял свечи, иридиевые 1.1. Помыл форсунки. Правда мыл уже после замены свечей. Не помню название промывки....под давлением его закачали. Откатал 200 км. Слили...поменял масло. Вопреки ожиданием расход не уменьшился, а даже возрос. 33 литра на 160 км. Езжу в моске но не...
  2. BuGzZ

    Руль "дурит"

    Успокоили... тогда не буду машине мешать ездить :)
  3. BuGzZ

    Хаевка 9 августа в Крылатском. Присоединяйтесь!!!

    я тоже хочу приехать!! а где в крылатском?
  4. BuGzZ

    Руль "дурит"

    ну так а где можно посмотреть? Где эти места с мастерами знающими свое дело?
  5. BuGzZ

    Руль "дурит"

    на ровном нормально. Есть совсем небольшое биение при 115-119 км.ч.,но это наверно балансировка.
  6. BuGzZ

    Руль "дурит"

    с годом да.. обшибся. жара.. 2001 год выпуска с 2005 он у меня. Если это они, на сколько это критично? на безопасность влияет?
  7. BuGzZ

    Руль "дурит"

    как может трясти вверх-вниз, конечно вправо влево
  8. BuGzZ

    Руль "дурит"

    с 1995 года. Ничего капитального не делал. Диагностика никакого криминала не показала
  9. BuGzZ

    Руль "дурит"

    железная логика!! :) Но у меня такого вопроса не возникло бы, если бы я не видел, что в похожей ситуации, руль на соседней машине так не дергался... или он у неё с колесами не связан? :)
  10. BuGzZ

    Руль "дурит"

    Приветствую!! А может кто подсказать с чем связано колебание руля при езде по брусчатке. Руль трясет туда сюда...это симптомы или уже следствие? Или это нормально? При езде по ровной поверхности такого нет. Руль не бьет и не трясет.
  11. BuGzZ

    Что из этого выбрать?

    Да я тоже на нем... но вот пришло время смены масло... наткнулся на первые два. Так может они больше подходят? тем более, что у первого по API SM, а у остальных SL
  12. BuGzZ

    Что из этого выбрать?

    Что посоветуете для 1MZ-FE (машина 2001 года) из этого Motul 8100 Eco-clean 5w30 C2 Motul 8100 Eco-clean+ 5w30 C1 Motul 8100 Eco-nergy 5w30
  13. BuGzZ

    расход топлива - ОГО-ГО

    недавно почистил МАФ сенсор и узел ДЗ. потестировать удалось только в эти выходные. Поездка Москва-Владимир-Суздаль-Москва. результат: расход по трассе 11.1 ( при 110-120 км\ч)
  14. BuGzZ

    иней на стеклах задних дверей

    1. отряхиваем.. но.все не стряхнешь 2.в салоне только ворсовые коврики,снизу прорезиненные, без бортиков. 3.У меня нет задней печки. 4. Воздух обычно ноги и лицо. по краям... у меня целиком инеем покрылись да и мороза такого не было, -12-15С было
  15. BuGzZ

    иней на стеклах задних дверей

    приветствую! ездил недавно в переславль-залесский так вот пассажиры на задних сидениях жаловались на обмерзание стекл, кроме маленькой дочки. ей нравится рисовать узоры на стекле :). В салоне тепло. Рециркуляция выключена. Алкоголь не принимали. Немного грешу на салонные фильтр. Поменяю его в...
  16. BuGzZ

    Глохнет

    Приветствую! Вчера почистили ДЗ. Чистили в снятом состоянии. Плюс ещё почистили MAF сенсор. Сегодня утром завелась хорошо. По расходу пока сказать нечего. при -15 не оценить :). По ощущениям машина стало более отзывчивой на газ.Хотя это может быть и фактом самовнушения :)...Будем наблюдать.
  17. BuGzZ

    Глохнет

    Возможно, что есть и более простая процедура. А может ваша процедура - весьма упрощенная версия приведенной мною процедуры. Как оказалось, найти чистый спирт не так просто! Наверно есть специализированная автохимия для этих целей...
  18. BuGzZ

    Глохнет

    Дроссельную заслонку сегодня, надеюсь, помою. завтра в бак спиртика плескану... потом буду регулировать ДЗ. вот нашел методику: еобходимые условия перед началом процедуры. 1. Двигатель прогрет до рабочей температуры. 2. Все элетронные приборы (печка, световые приборы, магнитолла и т.д.)...
  19. BuGzZ

    Глохнет

    Чистого спирта? а сколько?
  20. BuGzZ

    Глохнет

    Может в баке вода? как избавится от воды в бензобаке? желательно не снимая его.
Сверху