Результаты поиска

  1. pdv5

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Вот мне менеджер так и сказал, "будем надеяться, что больше не застучил"
  2. pdv5

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Несколько слов о своих стуках. Сейчас точно не помню,примерно к 20000 км.появился стук с левой стороны при поворотах. В основном проявляся при поворотах в левую сторону и при медленной езде при повороте. Сначала стук был одиночным и негромким, но потом стал громче и...
  3. pdv5

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 ТО-20. Пожаловался на небольшой стук при поворотах. думал подвеска. сказали рулевой вал менять по гарантии. срок доставки 4 дня. поменяли, вроде все нормально
  4. pdv5

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Смотриться красиво. Машинка рестайл?
  5. pdv5

    Новый аксессюар

    Была у меня Мазда 3, так там были задние войлочные подкрылки. После первой зимы выволились прямо на колеса. Поставил на них пластиковые.
  6. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    получилось очень здорово. Молодец
  7. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    смотрится классно. И сделано тоже аккуратно. Еще фотки включенных посмотреть бы.
  8. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Линзы герметичные, но на всякий случай, когда ангельские глазки на герметик ставили, то и места соединения линз промазали тоже. Еще, где винты на линзах (см. фото в #1), там тоже отверстия сквозное в внутрь линзы. Тоже замазали термоскойким герметиком.
  9. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Фотки не забудь.
  10. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Потом фото выложи. Я не стал брать с большим количеством доиодов. они мельче и светят не так ярко. На фото я выкладывал второй вариант.
  11. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Ну это сами линзы, а здесь речь идет о кольцах, которые были выполнены в виде газоразрядных ламп, влияли на работу парктроника и на морозе очень долго разгорались, поэтому были заменены на светодиодные
  12. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Ну вот наконец и сделал я светодиодные кольца. Один мой знакомый, увидев у меня линзы в ПТФ, тоже загорелся поставить себе на Хай такие же. Я ему рассказал, что да как, и он сразу решил поменять кольца на светодиодные. Я тоже заинтересовался этой идеей. Оказалось, что у моего знакомого есть...
  13. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Светят лучше конечно, только отрегулировать надо нормально. Вот колечки на морозу мерзнут, если их одни включать. Когда с ПТФ, то они нагреваются от линз и потом нормально светят. А если с утра включить только одни кольца, то тускло (при условии мороза примерно -10...-15гр.)
  14. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Вот я тоже сначала хотел поставить вверх ногами, но там на линзе даже надпись есть, где вверх. Кому интересно выкладываю фото.
  15. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Ну завтра фото сделаю, выложу.
  16. pdv5

    Ксеноновые линзы в ПТФ

    Ну вот наконец поставил линзы а ПТФ. Отдельное спасибо ganguga за доставку и за подсказки. Сразу заменил лампы на MTF Slim H3 ксенон. Все поставили, линзы, колечки, ксенон. но поездив пару дней заметил глюк. При включении колечек передний парктроник либо перестает работать, либо долбит без...
  17. pdv5

    Ходовые огни

    Переподключил ходовые огни. Повесил на драйв. Теперь включаются при заводе машины, потом когда ухожу с драйва выключаются через 10-15 сек. Провод на ЭБУ, на котором появляется 12В при драйве фиолетового цвета. Фотку выложу позже кому надо. Теперь вот думаю надо было делать, чтоб загорались при...
  18. pdv5

    Боковые зеркала.

    вот так и приходится делать
  19. pdv5

    Боковые зеркала.

    Да я отключил уже. Но вот иногда надо сложить, чтобы например заехать куда-нибудь, а оно (правое) не складывается. Вот и тычешь кнопку по 10 раз.http://highlander-autoclub.ru/forum/images/smilies/russian_roulette.gif
  20. pdv5

    Боковые зеркала.

    Вот у нас пришли морозы и моя проблема с зеркалами опять всплыла. По совету Александра (MaZaY) проверили моторчики в зеркалах, проводку, все работало отлично в теплом боксе. Выехал, проехался все нормально. Машина храниться в гараже, тоже утром все нормально складывалось раскладывалось. Но вот...
Сверху