Результаты поиска

  1. ganguga

    На холодную при нажатии газа - звон из под днища авто

    Возможно выхлопная труба, может где задел ее, может прокладка прогорела. У меня наоборот на горячую было, а на холодную почти не проявлялось.
  2. ganguga

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Мне кажется на черном лучше смотрятся красные стопы, а на белом будут наоборот интереснее прозрачные! Главное чтобы хозяину нравилось!
  3. ganguga

    тойота хайландер 2014 года

    приветствую! лично мое мнение что смысла покупать 2,7 на переднем приводе такой автомобиль смысла нет! лучше воспользоваться кредитом, но это будет действительно кроссовер! сколько кушает бензина на 2,7 не знаю, но на 3,5 будет 12-20 в зависимости от стиля вождения и кол-ва пробок))
  4. ganguga

    DVD в подголовники

    У меня точно такие же стоят, ребенок доволен)) я тоже!
  5. ganguga

    Рождественская встреча Клуба 21 декабря 2013

    Ух ты, я первый))) всем спасибо за хорошее время припровождения! Всех был рад видеть, жаль что не на долго смог приехать!
  6. ganguga

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 На самом деле серьезных болячек у Хая нет! У меня по гарантии меняли хром по кругу, рулевой вал и переклейка прокладки раздатки! Проблемы с рулевым валом почти на всех Тойотах и Лексусах, на новой Королле исправили этот косяк надев пыльник на крестовину рулевого...
  7. ganguga

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 После переклейки прокладки раздатки, проехал 50 км и вылез хруст при повороте на скорости от 20 км и выше, особенно хрустело при повороте вправо, влево тоже непонятный звук был! Думал что что-то не правильно сделали с приводами и они захрустели. Вскрытие выявило...
  8. ganguga

    Цифровой ТВ тюнер

    Даже не помню уже)) давно было! Но там полно места! Приемник пульта в левый центральный воздуховод спрятали!
  9. ganguga

    Получен Горец

    если поставишь ксенон, то сам поймешь как сильно заблуждался что они светят хорошо))
  10. ganguga

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    Сколько денег отдал?
  11. ganguga

    Получен Горец

    У тебя галогенки в фарах? Почему ксенон не поставил?
  12. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Если нет запотевания и подтеков то не надо!
  13. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Олег, конечно у нас есть раздатка, как раз мне перекливали прокладку раздатки по гарантии.
  14. ganguga

    Хайлэндэр 2013, позади 120 км.:)

    Поздравляю! Добро пожаловать в наши ряды!
  15. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Это мне кажется самое лучшее решение! Только у меня уже жижа в плохом состоянии была, еслиб раньше эту тему подняли или дилер порекомендовал бы, то я давно бы это сделал!
  16. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Не знаю, посмотри в руководстве! А ты не у ОД менять будешь?
  17. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Ну не на каждом, а через одно, а на 80 еще раз с заменой фильтра. Правда сейчас думаю поездить 1000 км и еще раз только жидкость обновить.
  18. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Кстати для сняти картера и замены фильтра откручивали подрамник и поднимали двигатель, чтобы открутить картер. Заодно сделали сход-развал и подрамник подтянули!
  19. ganguga

    Замена масла в АКПП

    Самое первое сообщение темы смотри!
  20. ganguga

    Гарантия от ОД

    Если все сделано грамотно и без косяков никаких проблем с гарантией не будет! Сигналку, шумку и многое другое ставил не у ОД, никаких претензий нет! Кстати два дня назад обращался по гарантии ( прокладку на раздатке переклеивали), сказали что можно продлить гарантию еще на год, итого 4 года...
Сверху