Результаты поиска

  1. M

    Сравнение с Nissan Murano

    Забрал Хай из салона... Очень доволен... Проехал уже 1500 км. из Питера до Архангельска. Ни разу не пожалел о выборе..=))
  2. M

    Сравнение с Nissan Murano

    Ну вот вроде разобрался.... Нашел статью неплохую: http://www.zr.ru/a/293439/ О выборе в пользу хая не жалею..=))
  3. M

    Сравнение с Nissan Murano

    Я как раз не фанат Ниссана, просто знакомый сегодня, когда узнал что я приобрел Хайландер, попытался открыть мне глаза на то какой не рациональный выбор я сделал..=)) Вобшем прошу писать по-существу если есть что у кого сказать...=))
  4. M

    Сравнение с Nissan Murano

    Просто в те же деньги у мурано гораздо богаче комплектация, + гораздо меньше налог так как двигатель уладывается до 250 сил... Вобщем на первый взгляд вариант интереснее получается, но может кто подробно разбирался. Просто пока кроме дизайна, а он в некоторых цветах весьма неплох, никаких...
  5. M

    Сравнение с Nissan Murano

    Постоянно вижу сравнения Highlander с Вольво XC90, а кто-нибудь сравнивал его с Nissan Murano??? Я просто только сейчас за пару дней до того, как Хай из салона забирать, задумался а правильно ли я выбрал...=)) Просто почему-то не рассмотрел этот вариант сравнения.. Прошу поделиться мнениями.
Сверху