Результаты поиска

  1. Airplane

    Продам брызговики задние на Toyota highlander от 2011 г.в., Новые.

    Продам новые брызговики на Toyota Highlander от 2011г.в., с комплектом для крепления. Покупал в комплекте с передними, передние поставил задние валяются. Могу отправить по почте если нужно. Пишите не почту: Airplane_PV@mail.ru Цена: 1500руб.
  2. Airplane

    Highlander 2013 рейстайлинг

    Про диагональное вывешивание хотел добавить. Вот я несколько раз попадал в ситуации с диагональным вывешиванием и ни разу не встал. А всё потому что полностью отключал систему антибукса, для этого кнопку отключения нужно нажать не один раз, а нажать и подержать. Газ нажал и вылетел пулей...
  3. Airplane

    Highlander 2013 рейстайлинг

    Блин я чёт об этом не подумал... Если постоянный полный привод убрали то это не есть хорошо. Все эти подключаемые приводы не очём вообще.:(
  4. Airplane

    Highlander 2013 рейстайлинг

    http://news.drom.ru/2013-Toyota-Highlander-23150.html Вот вся инфа о новом хае. Если чесно то очень разочеровало то что снизу опять всё весит. Колено выхлопной системы и защиту видно. В салоне на задних сиденьях зачем то стол этот дурацкий воткнули, в багажнике 3 места вообще ни к чему я и...
  5. Airplane

    ХРОМ, ХРОМ и еще раз ХРОМ

    А у меня на передней трубе под бампером ржа появилась. Там небольшое повреждение было и в этом месте ржавеет. Чем бы замазать/подмазать можно хром? Или забить :wacko3:
  6. Airplane

    Ржавчина на двери багажника

    Охереть, я в шоке. Чё эт за покраска такая. По идее ржавчина не может появиться без повреждения лака и краски! Ржавеет же железо а не краска и лак! У вас под каждым пятнышком скол? Или как? Ничё не понимаю как так! о_О
  7. Airplane

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Ждёмс :smoke:
  8. Airplane

    Ржавчина на двери багажника

    Если поверх лака то окраска точно не причём, лак же никуда не делся, а следовательно и краска под ним цела. Я в Красноярске живу, авто два года, вообще ничего такого не замечал хотя авто мою не часто, а тут моют каждый день и такая фигня. В том месяце сам защитной полиролью покрывал авто и...
  9. Airplane

    Противоугонный комплекс Кондрашова

    У меня экселенд стоит. Очень удобная вещь. Работает в симбиозе со штатной сигой. Ни каких дополнительных брелков не нужно носить с собой, ходишь с тоётовским родным ключом. Двиг запускается после набора кода. Удобно. Плюс ГСМ связь с авто и возможность запускать Вебасто откуда угодно, а так же...
  10. Airplane

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Как успехи с фонарями?
  11. Airplane

    умерла АКПП на НОВОМ авто

    Привет всем. В тему добавлю. Недавно ставил сетку в бампер и сделал немного фото. На фото ясно виден воздухозаборник радиатора АКПП и сам радиатор, а так же вебаста. Ни какова штатного места для установки вебасты там нет, её ставят туда где есть место и меньше нужно тянуться к топливоподаче...
  12. Airplane

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Москва для хрома слишком сурова ))) А мож и повезло просто.)
  13. Airplane

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Пробег 23000, хром как новый, ничего не вздувается. Стойки все посмотрел ничего не бежит, не стучит. Странно как то.
  14. Airplane

    Защита ЛКП или бронирование пленкой

    Всем привет.:) Кто ни будь сталкивался с защитной пленкой для лобового стекла ClearPlex ? Расскажите как оно в деле. Единственный минус который мне удалось узнать это то что нельзя будет пользоваться скребком в зимнее время и придётся побольше брызгать омывайки на стекло, что бы не посуху...
  15. Airplane

    Поломки, хай 2011

    Re: Поломки, новый хай 2011 Всем привет. Хочу поведать об одной проблеме которая приключилась вчера. Решил проверить уровня тех.жидкостей и обнаружил что уровень антифриза стал ниже минимума намного, практически в бачке антифриза было не видно. При более детальном осмотре обнаружил что крышка...
  16. Airplane

    Стук с правой стороны, Хай 2012г.в.

    У меня у одного что ли ничего не стучит? Уже 25 тысяч пробег, два ТО прошёл, никаких проблем со стойками. Если стойки стучат ну заменили по гарантии и всё, не понимаю в чём проблема, поломка то копеечная, если она есть. А если гарантия то и вообще бесплатная. Вот у меня у брата родного Туарег...
  17. Airplane

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    Фары класс, когда ж они появятся? Если кто заказывать такие соберётся то маякните, я в доле :yes4: Grisha Ждём отчёт о установке! Встали или нет.
  18. Airplane

    ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

    Сходите в гараж проведайте, а то хаю там скучно :D
  19. Airplane

    Владельцы Highlander 2010--

    Когда я покупал Хай мне было 29 лет, сейчас 30. Проголосовал за категорию от 18-30 т.к. решение о покупке хайлендера было принято именно тогда когда мне было 29 ))
  20. Airplane

    Альтернативная оптика

    Ага. Это ж фары как у Рэнджа Эвог.
Сверху