Результаты поиска

  1. alcherdoc

    Привет всем Хаеводам

    Привет Лёш, очень желаю, чтоб машинка тебя никогда не подводила, мне с ней повезло, пускай и у тебя продолжается безболезненная эксплуатация.
  2. alcherdoc

    Help! Я в горах за 1700 км от Москвы. зажглись

    наверное ошибки потрутся
  3. alcherdoc

    Help! Я в горах за 1700 км от Москвы. зажглись

    Пока печатал Владислав уже подсказал.
  4. alcherdoc

    Help! Я в горах за 1700 км от Москвы. зажглись

    посмотри уровень всех жидкостей, проверь тормоза, скинь клемму АКБ на 2 мин и посмотри что будет. Если жидкости и тормоза работают - плавно 1700 км едем считывать ошибки.
  5. alcherdoc

    так и ездим

    и не слышно, сиренку включили в момент ДТП
  6. alcherdoc

    Альтернатива

    Брат катался на ТО в тойота шереметьево, так ему там по ушам проехали, что ХАЙ со следующего года планируют с 3-х литровым дизельным движком от прадо. Кто нибудь слышал что?
  7. alcherdoc

    Что-то как-то в консерватории не так, подскажет может кто?

    Да не мой её, чего её новую мыть и полировать, катайся, если так комфортно, да и подтёки на грязи не так заметны.
  8. alcherdoc

    Про виски

    Не буду спорить, проверяем своим здоровьем. К несчастью, как и 30- 50% того, что продаётся в магазинах.
  9. alcherdoc

    Про виски

    Альтернативный список выбора для знающих: 1) Самогон от бабы Нюры выдержка месяц, на мухоморах. Тара стеклянная 3 л. Вывод один +. Мало. 2) Самогон от бабы Фёклы, 5 л. настоянный на коре дуба, выдержка 3 месяца.удовлетворительно +++. Хватило мне и другу. 3) Самогон от бабы Вали, выдержка...
  10. alcherdoc

    Про виски

    Вот это уважаю. И у каждого свой рецепт, на чём настоять, как пробовать,каким Беломором занюхивать и чем закусывать. Будет что пробовать... :yy:зови:)
  11. alcherdoc

    Про виски

    Не не отравился:goodgood: всё как надо.
  12. alcherdoc

    Про виски

    Вчера немного отмечали: были виски 2-х сортов, водка 3-х видов, коньяк 2 разновидности, так и не понял, что мне больше понравилось и как всё это уживается в одном желудке.
  13. alcherdoc

    Выбираю моторное масло.

    вот что лью[ATTACH][ATTACH]10943
  14. alcherdoc

    Катализатор

    То же столкнулся с данной проблемой, дважды за полтора месяца загорелся ЧЕК. При диагностике ошибки Р0420, Р0430- не эффективная работа катализаторов обеих сторон и лямдазондов 1-й и 2-й банк. Рекомендовано: при повторе индикации чек приехать на повторную диагностику. Далее ( уже со слов мастера...
  15. alcherdoc

    собрался почистить дроссель

    Подскажите, что нужно дозаказать, кроме 1) прокладки корпуса дроссельной заслонки 2) прокладки регулятора холостого хода. На счёт 2-х заглушек, карбклинера, включенного мозга и рук - понятно.
  16. alcherdoc

    Алкоголилизм...

  17. alcherdoc

    так и ездим

    не надо так мстить http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5&aq=f
  18. alcherdoc

    Алкоголилизм...

    Мой хороший друг( прекрасный человек и отличный специалист) -прошёл кодировку дочкой. Когда после очередного застолья пришёл пьяный домой, прихватив с собой ещё пару беленьких и пива ( он столько бы не выпил, но это наверно один из моментов самоутверждения) ребёнок, дочка 6 лет вышла на балкон и...
  19. alcherdoc

    Где покрасить авто в Москве ?

    Есть место в Сергиев Посаде на въезде в город по Ярославке. Делают хорошо и качественно, но не дешево. Подкрашивал дважды Picnic в серебре- качество приличное.
  20. alcherdoc

    Фильтр АКПП

    Ну хоть что то поменять. ;)
Сверху